все по ГОСТу!• 10 июня 2014
Какой бы канал TV ЕДИНСТВЕННЫЙ Вы бы себе оставили?
ЕСЛИ б, например ,сказали-все-вам положен один канал и баста ))
12 галюцинаций• 10 июня 2014
Ответ дляТалюся
для дітей піксель, вони постійно просипаються під бегемота, яка іздить на ровері і збирає цифри
Леді Гіппо?
Гіппо-гіппо-гей!
Сама не дивлюсь, але на звук всі знаю.
Дуже часто наспівую собі:
Я поки ще малюк, вивчати світ люблю....
Гіппо-гіппо-гей!
Сама не дивлюсь, але на звук всі знаю.
Дуже часто наспівую собі:
Я поки ще малюк, вивчати світ люблю....
Кондуктор троллейбуса• 10 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
капец....... а я ПЕРШИЙ- без дрожащих скул савика не засыпается......
о, друХ )))
ещё 1+1 полюбляю
matyakaslova• 10 июня 2014
Года 3 не смотрю телевизор. Наверно ток когда родители в гости приезжают то с ними иногда.и ребёнок ВКЛ по разрешению или когда крутиться под ногами плюс плюс..свинку пеппу и Бена и холи. Оставила б СТБ. Вроде как там есть все от новостей до развлекательных.
Тамбовский мел• 10 июня 2014
дискавери или что то подобное ему научно-популярное. Смотрю только такие каналы.
Четырёхсторонний скотч• 10 июня 2014
Мне каналы в принципе безразличны.Вся суть в правде.Как ни крути хорошо что есть интернет.Где правда там и сила.А мультиков и познавательных там тоже полно.Так что интернет рулит.Для тех кто умеет фильтровать поток информационного потока.
Брюльтик• 10 июня 2014
Один любой познавательный: discovery,animal planet,nat geo wild. Люблю СТБ и их передачи,но ненавижу рекламу по 20мин,уж лучше познавательный.
Unmistakable• 10 июня 2014
Ответ дляТалюся
Аналогично. Дочка и повторяет сразу.
Сиреневая цапля• 10 июня 2014
Никелодеон :-)
Еще Дискавери - трудно выбрать какой именно тематики
Из наших - Новый канал