MagBaby• 10 июня 2014

Мошенница Ольга Рубанская

Девочки недавно попалась на развод этого человека, причем утверждала что ее подставили, клялась вернуть деньги. Думаю ее испугало что много информации есть на нее! Сейчас опять пропала, если есть кого она обманула жду ваших сообщений! Я написала заявление в милицию, предлагаю присоединиться ко мне, коллективные иски быстрее расмотряться. Я уже двоих нашла! Вместе мы сила!!!
Анна191288• 10 июня 2014
что она сделала?
Glotova• 10 июня 2014
и мне интересно, что она сделала?
автор Viwenkaaaaa • 10 июня 2014
Я купила у нее коляску стокке, деньги были отправлены денежным переводом через сбербанк России, коляска должна была ехать из Крыма, а на тот момент не было наложки. Мы ее нашли и она месяц мне рассказывала что ее подставили, рассчитались этим переводом за телефон, который она отправила в Крым. Так называемая тройная схема. А вчера я нашла двух людей которые попали на ее развод. Я давно написала заявление в милицию и хочу чтобы заявлений было побольше, чтобы это тварь не отвертелась! У людей ничего святого