Благоуханочка• 10 июня 2014
Потерялась посылка Возвращать деньги?
Доброе утречко! Я отправляла покупателю бесценной посылкой игрушки - посылка потерялась, по сайту числится вообще в другой области.. Цена вопроса 50 грн.
Собственно вопрос, вина укрпочты это понятно, но кто понесет потери?
я должна вернуть деньги покупателю? или убытки пополам? как поступают в таких случаях?
Результат:
вже голосів:
48 (48.98%)
ничего не возвращать
29 (29.59%)
Вернуть все деньги
21 (21.43%)
Вернуть 50%
Редисочка• 10 июня 2014
Если покупатель сама выбрала доставку УП бесценную, то при чем тут Вы... Ничего в таком случае не возвращать...
После 18• 10 июня 2014
Так идите с чеком на почту. Пусть пересылают, куда надо.
По индексу, на котором сейчас числится посылка, можно найти телефон отделения, позвонить туда и выяснить, есть ли у них такая посылка.
Что на сайте отслеживания написано?
Принцепесочка• 10 июня 2014
у меня покупатели часто ноют вышлите бесценной так дешевле, раньше все отпровляла ценной. Сейчас особо экономным бесценной. Но все равно почта должна найти и переслать. Ести Вас просили именно так отправить, то Вы тут не при чем. У меня уже были такие повороты судьбы, но почта искала и пересылала туда куда надо.
После 18• 10 июня 2014
Так оно просто еще в процессе обработки. Статус будет меняться каждый раз при прохождении очередного узла связи.
Если сомневаетесь, то звоните, конечно. Телефон этого отделения (0432) 53-88-60 Но вообще это просто рабочий процесс. Посылка еще едет.
Сигарный шланг• 10 июня 2014
Ответ дляGb
а я его вообще не в Винницу отправляла... ((
Так ваша посылка просто не доехала еще до места!
После 18• 10 июня 2014
На всякий случай пусть покупатель с номером посылки сходит на свое отделение. Статус часто не обновляется, а посылка уже давно благополучно лежит на почте.
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 июня 2014
тут задайте вопрос
опишите ситуацию, типа № посылки такой-то, отправляла туда-то, но посылка почему-то уехала в Винницу, с 29 мая не движется, что за фигня, прошу разобраться.
они вам потом ещё и официальное письмо-ответ пришлют на е-мейл. и посылку скорей всего найдут.
а если вы боевая девушка и есть деньги на междугородний звонок, то звоните на 9-ое отделение Винницы и ругаетесь, типа какого к вам посылка поехала, а вы её дальше не перенаправляете, вот я пожалуюсь на вас руководству и премий вас всех лишат.
автор, не спешите перечислять деньги обратно, разберитесь с посылкой для начала
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
тут задайте вопрос
Спасибо!)
Чебурастик• 10 июня 2014
позвоните на горячую линию,они по номеру посылки Вам скажут где она на данный момент находится т.0800500440
Барбитта• 10 июня 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
тут задайте вопрос
спасибо
на всякий случай себе сохраню