Очень плохо голова как рассказывается.тянет рвать и хочеться спать. Чего б дернуть..что б попустило.
masha budago• 10 июня 2014
Ответ дляn.semenova
элеутерокок,если есть,кофе можно выпить,корень женьшеня.
Да очень помогает,до 22 лет их пила,давление вечно 90\80
cherry_baby• 10 июня 2014
Ой, у меня тоже раньше такое частенько бывало. Как вспомню то состояние, жуть.
Вы не курите, случайно?
Обычное 110 на 70. Кофе да...но рвать тянет от запаха...и морозит блин.
olka_snegurka• 10 июня 2014
У мужа такое недавно было. звонила в скорую - сказали выпить пол таблетки цитрамона и чашку чая, если не поможет - перезвонить и вызвать скорую . Муж выпил кофе, отлежался и потихоньку пришёл в себя. Но реально было плохо, уже думала действительно скорую вызывать. Вы с этим лучше не шутите, если что - то врача лучше.
Ответ дляcherry_baby
Вы не курите, случайно?
Да жуть. Нет не курю
cherry_baby• 10 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
Вот, точно как у меня было.
Рвота, холодный пот, морозило жутко и давление 80\50.
Типичная анемия.
неМОЖЕТбыть• 10 июня 2014
Ответ дляrabbit
Я гипотоник со стажем, бывало и 80 на 50, но никогда не тошнило до рвоты и не морозило. Может Вам к врачу сейчас поехать?
Если врач то только на дом,никаких ехать в такую жару в таком состоянии
Ответ дляolka_snegurka
Спасибо большое
cherry_baby• 10 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
Инет выключайте и отлежитесь.
Ответ дляrabbit
А может нервничаю ....с малым скоро на операцию.... Не спала сегодня нормально....истязала может себя морально
Ответ дляrabbit
Часик муж полнчит .....и решим....спасибо.
Ответ дляcherry_baby
Кофе. Только не растворимый, а нормальный.
И прилечь.
Ой девочки......не могу тнет отключить! Еслиб не вы....мы что то с мужем расстерялись что делать. Щас дерну коньяка и жизнь наладится...пошла дите кормить...
Все . Ожила. Спасибо всем участвующим. Как муж говорит о....ты уже написала. А я ему в ответ..тут быстро диагноз поставят и вылечат. 110 на 70 живём.