matyakaslova• 10 июня 2014

давление 98 на 54. девочки что выпить.

Очень плохо голова как рассказывается.тянет рвать и хочеться спать. Чего б дернуть..что б попустило.
CatyK• 10 июня 2014
Кофе. Какао. Крепкий и очень сладкий чай.

n.semenova• 10 июня 2014
элеутерокок,если есть,кофе можно выпить,корень женьшеня.
cherry_baby• 10 июня 2014
Кофе. Только не растворимый, а нормальный.
И прилечь.
rabbit• 10 июня 2014
Крепкий кофе , чай. Смущает, что тянет рвать. Какое у Вас обычно давление?
masha budago• 10 июня 2014
Ответ дляn.semenova
Да очень помогает,до 22 лет их пила,давление вечно 90\80
cherry_baby• 10 июня 2014
Ой, у меня тоже раньше такое частенько бывало. Как вспомню то состояние, жуть.
Вы не курите, случайно?
автор matyakaslova • 10 июня 2014
Обычное 110 на 70. Кофе да...но рвать тянет от запаха...и морозит блин.
olka_snegurka• 10 июня 2014
У мужа такое недавно было. звонила в скорую - сказали выпить пол таблетки цитрамона и чашку чая, если не поможет - перезвонить и вызвать скорую . Муж выпил кофе, отлежался и потихоньку пришёл в себя. Но реально было плохо, уже думала действительно скорую вызывать. Вы с этим лучше не шутите, если что - то врача лучше.
автор matyakaslova • 10 июня 2014
Ответ дляcherry_baby
Вы не курите, случайно?
Да жуть. Нет не курю

cherry_baby• 10 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
Вот, точно как у меня было.
Рвота, холодный пот, морозило жутко и давление 80\50.
Типичная анемия.
rabbit• 10 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
Я гипотоник со стажем, бывало и 80 на 50, но никогда не тошнило до рвоты и не морозило. Может Вам к врачу сейчас поехать?
автор matyakaslova • 10 июня 2014
Пью чай сладкий.щас муж ещё цитрамончику даст.
неМОЖЕТбыть• 10 июня 2014
Ответ дляrabbit
Если врач то только на дом,никаких ехать в такую жару в таком состоянии
автор matyakaslova • 10 июня 2014
Ответ дляolka_snegurka
Спасибо большое
M24• 10 июня 2014
капли антифронт, они нормализируют давление и кофе кофе..
cherry_baby• 10 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
Инет выключайте и отлежитесь.
автор matyakaslova • 10 июня 2014
Ответ дляrabbit
А может нервничаю ....с малым скоро на операцию.... Не спала сегодня нормально....истязала может себя морально
автор matyakaslova • 10 июня 2014
Ответ дляrabbit
Часик муж полнчит .....и решим....спасибо.
kate.gorb• 10 июня 2014
Масажируйте шеюИ СЗАДИ.А еще мне помогало опутить голову вниз.Любая настойка на спирту(корвалдин,барбовал,валерияна).Ложка коньяка на чашку кофе.

автор matyakaslova • 10 июня 2014
Ответ дляcherry_baby
И прилечь.
kate.gorb• 10 июня 2014
Каберне(сухое)вино или кагор
rabbit• 10 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
Скорее бы поднялось давление, чем упало.
nikodens• 10 июня 2014
кофе, и если не поможет 1-2 спазмалгоны - 20 мин и все ок. сама старый опытный гипатоник
olka_snegurka• 10 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо большое
не болейте!
kate.gorb• 10 июня 2014
Ещепила Тонгинал
ENDI• 10 июня 2014
У меня такое было 3 дня назад,помог крепкий заварной кофе с коньяком.
kate.gorb• 10 июня 2014
Тогинал надо пить каждые полчаса раз 6,пока не попустит.а потом 3 раза в день по 10 капель
автор matyakaslova • 10 июня 2014
Ой девочки......не могу тнет отключить! Еслиб не вы....мы что то с мужем расстерялись что делать. Щас дерну коньяка и жизнь наладится...пошла дите кормить...
kate.gorb• 10 июня 2014
Не болейте!Это может быть от духоты.Может кондишн включите.
автор matyakaslova • 10 июня 2014
Все . Ожила. Спасибо всем участвующим. Как муж говорит о....ты уже написала. А я ему в ответ..тут быстро диагноз поставят и вылечат. 110 на 70 живём.