Аноним Завхоз• 10 июня 2014

Муж забыл про мое ДР. В продолжение темы просто обидно

Проснулась вся такая в надежде,что сейчас муж будет поздравлять,а он... сидит и морозится,забыл... Что делать? Напомнить ему? Или обидеться на пол жизни?
автор Аноним Завхоз • 10 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-484503-0-1#... темка вчера была

Ирашек• 10 июня 2014
то, что вчера секса не было, они не забудут))))
забудьте о нем на пару дней)
а хотите -недель
7753191• 10 июня 2014
Я б забыла о нем на недельку. Быстро пришел бы в себя.
автор Аноним Завхоз • 10 июня 2014
Мне делать вид,что ничего не случилось? Хочется узнать,когда до него дойдет...
Очень добрый аноним• 10 июня 2014
Поздравляю Вас с ДР
7753191• 10 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
можно позвать в гости кого- то, когда придут с цветами и шампанским, он и прозреет.
Алиса в стране Советчица• 10 июня 2014
Може він Вам сюрприз готує, тому так себе поводить.

Рожки-да-ножки• 10 июня 2014
С Днем Рождения!

у меня муж тоже не омнит, но соцсети ему напоминаю. Правда это все равно не помогаем может сказать ’ну что у тябе сегодня ДР’ и все даже без поздравляю. Первые годы это все хоть с цветами и подарком (шел покупал в тот же день хоршо выспавшись), а последние 2 года нми подарка ни цветов. Не знаю что делать( Уже говорила ему, а он просто морозится
автор Аноним Завхоз • 10 июня 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Поздравляю Вас с ДР
Спасибо!
Кофр для ноги• 10 июня 2014
С Днем Рождения! Не грустите!
7753191• 10 июня 2014
Или громко принимать поздравления по телефону. Кстати, с днем рождения Вас!
Простецкая• 10 июня 2014
автор это не самое страшное когда наступил мой День Рожденье я утром встала в ожидании мужа с работы и с подарком но тут мне сообщили что с вечера умерла у мужа мама так что мой юбилей прошёл мимо меня мне 30 лет исполнилось
так что автор с прошедшим и не расстраивайтесь
автор Аноним Завхоз • 10 июня 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ага,это не тот случай!
автор Аноним Завхоз • 10 июня 2014
Ответ дляКофр для ноги
С Днем Рождения! Не грустите!
Спасибо!
автор Аноним Завхоз • 10 июня 2014
Ответ для7753191
Спасибо,да,кстати вариант,пойду тел.поищу,может кто-то позвонит
irisjau12• 10 июня 2014
С денем Рождения! надеюсь мой не забудет что у меня через 2 дня ДР!!!!
для этого я уже 2 недели хожу и каждый день разговоры завожу как праздновать -то будем
автор Аноним Завхоз • 10 июня 2014
Ответ дляПростецкая
Да,неприятно... Действительно,моя ситуация пустяковая по сравнению с вашей...
автор Аноним Завхоз • 10 июня 2014
Ответ дляirisjau12
Спасибо!Правильно делаете,надо мне было тоже так делать!
Капитошечка• 10 июня 2014
НЕдавно тоже тема была. Муж забыл поздравить с днем рождения. Так девушка разместила его контактный телефон, и попросила советчиц написать смс сообщение с текстом: ’Не забудь поздравить жену с Днем рождения!’ Некоторые даже позвонили.

ЛедиЭл• 10 июня 2014
Да мужья они такие, тем более с годами приходится все озвучивать, когда ДР, что нужно сказать, что сделать, а то можно долго и нудно сидеть и ждать когда же до него дойдет, а скорее всего вообще не дойдет-ничего не поделаешь, пока встречаешься-все помнят, даже,что и сама не помнишь, а потом бац, и амнезия на все два полушария и еще вот такие глаза делают
автор Аноним Завхоз • 10 июня 2014
Ответ дляЛедиЭл
100%
автор Аноним Завхоз • 10 июня 2014
Ответ дляКапитошечка
вот молодец- отомстила :)