ЯспАкойнаЯ• 10 июня 2014

просто обидно

девочки даже сказать некому , дваа дня назад было день рожденье даже никто непоздравил ни кумовья ни родственики ни друзья-знакомые только родители и брат.
возникло чувство как в детстве обида хочется нескем неразговаривать (хотя я стараюсь всех поздравлять ) обидно
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2014
Ответ дляБыстровочка
поздравления Вам мои! Позитива и торт с свечами,нет-нет МНОГО тортов...А подружка у Вас есть?
и подруга есть даже две они просто чудесные , но ни в этом году

Накладная• 10 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
у меня сегодня будет др,но я уже почему-то и не возлагаю на него надежд,кто поздравит-хорошо,а нет,так нет,уже возраст не тот :)
А я не люблю ни свой ДР ни поздравлений. Грустный праздник ДР после 30 лет.
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2014
Ответ дляНакладная
Меня тоже поздравляют только муж, мама-папа, брат, и тьотя, даже крестная и крестный не поздравляют, хотя я их тоже не поздравляю, как то отдалились. Мне и от родных поздравлений хватает. Раньше тоже поздравляла всех подруг, а теперь как-то сошло на нет общение и поздравления прекратились, как с моей так и с ихней стороны.
а я поздравляю всех и даже детей и меня обычно все
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2014
Ответ дляНакладная
а я люблю и мне уже 32
Морская свинка• 10 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
может они и вправду замотались,у меня так бывает тоже,весь день помню и никак не соберусь позвонить, уже вечером че-нибудь напишу да и все
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2014
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Морская свинка• 10 июня 2014
Ответ дляНакладная
Вот и у меня подходит уже к 30,а так не хочется

Женщинас• 10 июня 2014
ой, автор. Меня ждет денрик, куча народа и выставлялка. как я это ненавижу. блин.. я охотно обменялась бы с вами ситуациями.
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2014
ДА яж неотом может и замотались , и я иногда забываю . просто страно что все
Белая и пушистая• 10 июня 2014
С Прошедшим Вас Днем Рождения:)Желаю всего хорошего!:)))
Твердая валюта• 10 июня 2014
бывало такое. я всегда поздравляю тех, кто дорог моему сердцу, многих потому что так нужно, родных обязательно! В общем меняйте отношение к ним всем, да и себя меняйте, это не Ваш путь рядом с такими людьми. Хотя если честно, лучше никак не поздравить, чем через не хочу или это для меня не важно. Слова из горла не лезут. Примите во внимание, что с Вами хотя бы честно поступили....
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2014
Ответ дляЖенщинас
ой люблю я шумные компании с танцами и песнями
elena-lego• 10 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
А я уже попроще отношусь к д.р. Меньше ожидаешь, меньше расстраиваешься. Стараюсь, чтобы даже обычный день был как праздник для меня.
Поддержу!

Как будет - так и нужно... В году еще 364 дня, которые могут порадовать гораздо больше благодаря собственным усилиям!

Автор, даже к сердцу не берите! Будьте здоровы! Все проходит!
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2014
Ответ дляТвердая валюта
спасибо , может вы и правы
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2014
Ответ дляelena-lego
Поддержу!

да вроде и нече страшного просто детская обидка прямо
elena-lego• 10 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
Зато какая мудрость прийдет! Через пару месяцев кризис осознания 30 лет пройдет и наступит блажь!
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2014
Ответ дляelena-lego
вот тут просто истина 30 страшно а дальше просто супер
Морская свинка• 10 июня 2014
Ответ дляelena-lego
Пока только 29 будет, и это целый год еще придется с этим кризисом осознания жить :(
elena-lego• 10 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
тогда разошлите всем смс: ’Спасибо, что поздравили с ДР. Для меня очень важно, что Вы помните’

Поверьте, большинство действительно сожалеют, что позабыли...

elena-lego• 10 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
нееее, кризис прийдет, когда 30 стукнет... а сейчас Вам еще 29:))) Малолетка:)))
Новопоштинская• 10 июня 2014
Автор , с прошедшим вас днём рожденья ! Счастья ,здоровья , всех благ
Лучше поздно , чем никогда .
Хотя , моя любимая фраза у меня всегда сидит у меня в голове , на такой случай : Хороша ложка к обеду .
Но Вы не расстраивайтесь сильно
Морская свинка• 10 июня 2014
Ответ дляelena-lego
Вот спасибо! В 18 думала,що 29-это уже старушка,а сейчас так приятно услышать такой комплимент!!!!
оксюморон• 10 июня 2014
а я не люблю когад меня с ДР поздравляют - как то оно банально - позвонил отметился, мол поздравил.... и сама по той же причине не лю поздравлять по телефону.
Поздравления на работе - когда тебя позжравляют вообще чужие люди не люблю еще более.
Морская свинка• 10 июня 2014
Ответ дляоксюморон
и так же,такие поздравления бессмыслены,особенно в соцсетях-понятно,увидел напоминание,поздравлю... как-то это все глупо даже.Другое дело,если это действительно родные люди,которым надо не отметится,а порадоваться с тобой...
Новопоштинская• 10 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
Ну это понятное дело, это так же когда у тебя спрашивают как дела ))).
Ну кому какое дело как у меня дела? , мне иногда кажется что как и мне так и другим нет до меня никокого дела , ну разве что ради любопытства , и не более того .
Даже если я скажу что мне плохо, то сразу же все кинуться мне помогать
Бабульция• 10 июня 2014
после 25 мечтаю, чтобы у всЕх отшибло, когда у меня ДР)
Ирина Ирин• 10 июня 2014
Морская свинка• 10 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
ага,эти стандартные:ПРИВЕТ,КАК ДЕЛА?
Уходя дверю не хлопать• 10 июня 2014
а я трубку не беру на ДР. почему то раздражают все своими поздравлениями. мужу например пока все родственники перезвонили,день прошел. тупо так...целый день бесперывно на телефоне
Морская свинка• 10 июня 2014
Ответ дляБабульция
Моя подружка,перед днем рождения специально удалила данные в соц.сетях-хотела проверить истинных друзей :)