Аноним• 20 декабря 2012

Продажа книг

Девочки, подскажите кто-нибудь продавал-покупал книги на кидстафе? Стоит выставлять объявление? Книги все новые, разной тематики
alenuchka12• 20 декабря 2012
А почему не стоит?
Конечно стоит, попытка не пытка. Если не будете ставить сказочно высокие цены, то спокойно продадите.
И мне ссылочку киньте, что у Вас за книги.

автор bervik • 20 декабря 2012
Ну думаю поставлю по цене от 15 до 20грн.
Blonda_2011• 20 декабря 2012
Тоже думаю, что стоит, если еще и цены будут хорошие и ассортимент интересный:)
Аноним• 20 декабря 2012
я распродала почти все свои книги здесь.б/у, но в отличном состоянии. но цены у меня были очень божеские-самая дорогая книга-35 грн(купила за 125).невыгодно особо, конечно, но на тот момент-либо так продать и будет за что еду ребенку купить, либо сидеть с книгами,но без денег
автор bervik • 20 декабря 2012
Ну да, еще и места много занимают. Сейчас прямо и займусь объявлением.
Ашатанна• 20 декабря 2012
У меня именно книги лучше на Аукро продаются. И сама покупаю книги там же.