Твоя подруга• 10 июня 2014
Покажите свои купальники
Можете просто фото с интернета :)
НуПогоди!• 10 июня 2014
Ответ дляБокс-орун
Дайте плиз ссылку
АлывердЫ• 10 июня 2014
Ответ дляНуПогоди!
У меня Марко - М-ка, туговат. Щас фото найду - может махнемся
АлывердЫ• 10 июня 2014
Ответ дляНуПогоди!
Вот такой М-ка Virgina 206. Алый. Новый. Не похудела
НуПогоди!• 10 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
спасибо)но я больше к класике что лт что бы просто было(
ну может еще девочки с пролетами будут и мы с вами с кем то обменяемся
Плакат с автографом зимы• 10 июня 2014
Галябалована• 10 июня 2014
У меня вот такой. Решилась на черный цвет в этом году, так как очень выгодно подчеркивает мой мягко говоря, сложный загар)
Покупала здесь на ’киде’ у девочки, и точно такой же увидела в интернет магазине Moda Style’ , на порядок дешевле и качество радует!