Я такая - жду трамвая• 10 июня 2014
Разведут ли если ребенку год?
Я такая - жду трамвая
• 10 июня 2014
Девочки, а как проходит суд? Никогда не сталкивалась...мне не на кого оставить годовалого малыша...можно как-то заочно или обязательно мое присутствие?
75В• 10 июня 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Присутствие желательно. В некоторый делах возмножно и заочное решение,без Вашего участия. Но я рекомендую, как юрист, все таки быть на суде. По времени займет не так уж и много (конечно, все зависит от судьи).
Я такая - жду трамвая
• 10 июня 2014
Ответ для75В
Я поняла, спасибо. Просто не представляю как я там буду с ребенком, он только со мной, еще не ходит, ползать будет там что ли...
Самохвалова• 10 июня 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На алименты будете подавать? Это отдельным иском подается. Если по разделу имущества никаких требований нет, то можете написать:’Прошу рассмотреть иск без моего присутсвия (нет возможности оставить ребенка) и вынести решение согласно законодательству Украины’