Аноним• 20 декабря 2012

Опять вопрос о духах .

Кому верить.//////.проверила   духи по штрих коду показало что изготовитель   "Италия"   а продавец говорит изготовитель Сирия /я совсем запуталась ....................помогите  как отличить лицензию от оригинала ...СПАСИБО !!!!
Аноним• 20 декабря 2012
Раиса_киев• 20 декабря 2012
никак...бывает отличается уже после вскрытия - по запаху :)
Palchewska• 20 декабря 2012
У меня по штрих коду все пробивается как Италия, Франция, особенно косметика...
но парфюмы не оригинал- копия Турция.
Мне кажется, только по качеству, и то надо иметь знакомство с качественным оригиналом.
Раиса_киев• 20 декабря 2012
думаю, тут не стоит покупать или я бы просила чек (если духи из Франции, например)
Аноним• 20 декабря 2012
вот слово ’лицензия’ уже говорит о подделке
Palchewska• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
да конечно, это подделка, копия, реплика...
оригинал он и есть оригинал.
автор Аноним • 20 декабря 2012
Я здесь на сайте купила духи очень понравились продавец уверяла что ’ ОРИГИНАЛ’пока другой покупатель написал мне о подозрениях что духи ’лицензия ’/при этом с оригиналом запаха я была незнакома у меня притензий к продавцу нет может мне и ’втюхали ’лицензионные духи но они стойкие и шлейфовые /хотя жаба поселилась на груди какой же оригинал.????.... так вот на другом сайте отыскала идентичные купленным духам вот пытаюсь разобраться
Аноним• 20 декабря 2012
Автор, если хотите разобраться, то для начала...
напишите название, сфотайте флакон, чтобы было хотя бы с чего начать.
А так, это всё демагогия.
автор Аноним • 20 декабря 2012
Добавила
NATALIIA P• 20 декабря 2012
Лицензию клепать могут разные страны, даже Уругвай. Бумажную упаковку несложно подделать! Да ведь и продавец прямо Вам сказала:) Оригинал, только страны где непосредственно находяться производители Франция, Италия чаще всего. По запаху можно еще отличить: не оригиналы, не стойкие чаще всего, вонюченькие:)))
pugach• 20 декабря 2012
рекомендую - покупала нишеве духи молекула №1 - супер качество https://www.kidstaff.com.ua/tema-621550.html
mikolina• 21 декабря 2012
занимаюсь сама духами лицензией уже 5 лет, и отличить лично мне очень просто, коды могут быть как у оригинала, отличие в упаковке это во-первых, клиёнка более толстая и не совсем бывает аккуратная , во -вторых стойкость, но честно можно и не понять что это не оригинал. Я сама себе беру и не жалко выливать их на себя, если что обращайтесь 100 мл брендовые духи по 100 грн