Сусановна• 10 июня 2014
Слышала что при беременности молоко горчит
Слышала что если кормишь грудью и беременеешь то молоко горчит.Почему тогда малявка(1г.7мес) до сих пор берет грудь?
Сусановна
• 10 июня 2014
я серьезно спрашиваю.не повлияет ли нынешнее грудное вскармливание на беременность?
ОноВамнадо• 10 июня 2014
Оно правда становится другое на вкус, но некоторым детям все равно))) моя тоже до последнего брала грудь, пока врачи сказали прекратить кормить иначе будет выкидыш.
Редиска Я• 10 июня 2014
Ответ дляСусановна
Если кормления не вызывают тонус и Вы правильно питаетесь (чтобы хватило и двум деткам, и Вам), -то всё будет ок.
Зайдите на сайт Молочные Реки или АКЕВ, там есть инфа по ГВ при Б. и кормлении тандемом.
Сусановна
• 10 июня 2014
Ответ дляРедиска Я
спасибо
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 июня 2014
Ответ дляСусановна
Горчит, даже может ребенок отравится, и надо прекращать кормить, если забеременели. Вот так и узнала, что беременна вторым.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 июня 2014
Я сама кормила старшую доченьку во время беременности. Нет, молоко не горчило, но вкус и правда поменялся - оно стало как бы солёным, постепенно молока становилось всё меньше и меньше, цвет поменялся с белого на прозрачное и в итоге к 19 неделям молоко вообще исчезло (но дочка продолжала сосать), а в 24 недельки уже пришло молозиво.
Подмигашка• 10 июня 2014
уменя, видимо, не гор чило.. тонуса не было, поэтому некоторое время ещё кормила. потом довела до 1-2 раз в день и молоко пропало.
у моей тети каждая капля молока вызывала сильное высыпания у ребёнка.