РокерША• 30 мая 2012
Как стирать мягкие игрушки?
Имеем брендовые игрушки, многие с разными эффектами. Если шуршание - понимаю, что стирать можно, а если с музыкой - то нет.
Купила вот от ТМ ТиниЛав. Игрушка висела в магазине без упаковки, т.е. сложно представить: сколько раз детский банан падал, сколько людей его дергали и сколько осталось на ткани микробов.
Хочу стирать!!!
Как, в каком средстве, а может есть сухие спреи для чистки, в стир. машинке? А если руками, то как отжимать?
Елена-прекрассная• 30 мая 2012
ну шуршащие элементы страдают- клееночка внутри рвется. безопасные зеркала- тоже фольга внутри трескаетя, и сверху царапается... банан Тини лав лучше руками поспирайте- я апельсин и этой серии стирала- просто всерху мочу, и щеточкой мыльной мою аккуратно, а потом так-же смыла и повесила сушиться и все дела.
РокерША
• 30 мая 2012
Ответ дляТ@тьяна я
я стирала в машинке, все эффеты оставались рабочие
На деликате? С отжимом?