РокерША• 30 мая 2012

Как стирать мягкие игрушки?

Имеем брендовые игрушки, многие  с разными эффектами. Если шуршание - понимаю, что стирать можно, а если с музыкой - то нет.

Купила  вот от ТМ ТиниЛав. Игрушка висела в магазине без упаковки, т.е. сложно представить: сколько раз детский банан падал, сколько людей его дергали и сколько осталось на ткани микробов.

Хочу стирать!!!

Как, в каком средстве, а может есть сухие спреи для чистки,  в стир. машинке? А если руками, то как отжимать?

Т@тьяна я• 30 мая 2012
я стирала в машинке, все эффеты оставались рабочие

Елена-прекрассная• 30 мая 2012
ну шуршащие элементы страдают- клееночка внутри рвется. безопасные зеркала- тоже фольга внутри трескаетя, и сверху царапается... банан Тини лав лучше руками поспирайте- я апельсин и этой серии стирала- просто всерху мочу, и щеточкой мыльной мою аккуратно, а потом так-же смыла и повесила сушиться и все дела.
автор РокерША • 30 мая 2012
Ответ дляТ@тьяна я
На деликате? С отжимом?
Аноним• 30 мая 2012
я в Локе банан стираю периодически ли в детском жидком мыле Чико.
PupsLera• 30 мая 2012
Стираем в машинке автомат деликатным режимом. Если музыка перестает играть вспарываем и меняем батарейки или на крайний случай раскручиваем до платки прыскаем спиритом и трем зубной щеткой, чтоб ушел белый налет.
PupsLera• 30 мая 2012
А средство – ушастый нянь для стирки
Lila• 30 мая 2012
я тини лав апельсин стирала руками. Не отжимала, так высох

Т@тьяна я• 30 мая 2012
Ответ дляРокерША
На деликате? С отжимом?
нет, деликат у меня сильно долго замачивает, просто на 30 градусов и да с отжимом.
SHKVARUN• 30 мая 2012
Ответ дляТ@тьяна я
и я так стираю.
автор РокерША • 31 мая 2012
Ясно. Буду смело стирать в стиральной.