Я не такая• 10 июня 2014
Похвастайтесь своїми шафами-купе в коридорі фото
В коридорі будемо робити шафу-купе, на 3 дверки, по-середині дзеркало, а інші 2 дверки незнаю які краще, що буде гарніше виглядати..
Поділіться своїми з фото, або порадьте що краще, практичніше , красивіше ..
Я не такая
• 10 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Вот наш:)
теж дуже гарний!
а дверки зверху і внизу під дзверкалом з чого зроблені?
Пургену мне• 10 июня 2014
у нас в коридоре шкаф-купе с вешалкой и тумбой для обуви вместе. удобно, можно и присесть и одежду сразу не надо в шкаф прятать, а вверху 2 полки для головных уборов
сори за беспорядок)
Дарья Болотникова• 10 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
теж дуже гарний!
Не поверите.... Муж придумал: обои. Такие же, как на стенах в холле. Просто на мдф поклеили. Кстати, в прихожей у нас тоже вставки из обоев.
Фото прихожей сразу после монтажа:
Дарья Болотникова• 10 июня 2014
Обои моющиеся, думали, если выйдет фуфло, оторвем и закажем вставку любого цвета, а получилось ниче так...
все, кто видит, удивляются..
Я не такая
• 10 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Фото прихожей сразу после монтажа:
прикольно, оригінально!
Я не такая
• 10 июня 2014
Ответ дляПургену мне
сори за беспорядок)
досить зручно!
але у нас так не вийде, шкаф буже в ніші, від стіни до стіни + багато всього плануємо туди запихнути))
Вот наш в коридоре. Заканчивается комодом- удобно при входе сумку, ключи положить.
С зеркалом проблем нет вообще- протираю просто влажной тряпкой, а потом- насухо махровой.
Муж занимается мебелью, обращайтесь! Киев и область.
mebelvdom.biz - на сайте много фото работ и каталоги.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3600350.html
Работаем по договору.
Я не такая
• 10 июня 2014
Ответ дляpicola
Работаем по договору.
Ми з Волинської обл. ...
А шкаф у Вас дійсно супер, напевно щось подібне я б хотіла! І класно придумли з шкафчиком поличками для книг
А цей узорчик (’пескоструй’ якщо не помиляюсь) при витиранні не здирається ? і по ціни воно дорожче вважається за чисте дзеркало, так?
Ответ дляЯ не такая
Ми з Волинської обл. ...
Спасибо.
Пескоструй не повреждается, стоит дороже зеркала, но дешевле фотопечати.
Этот шкафчик для книг- мега- удобная вещь, обычные радиусные полки на всю глубину шкафа нефункциональны, а так можно и ерунду всякую расставить на них, и места много для хранения имеется. У нас и в спальне такая же конструкция сбоку.
Здравствуйте.
Разрешите предложить наши услуги.
Шкафы любой сложности в Киеве и Киевской области.
Высокое качество, договор, гарантия, приемлемые цены, сжатые сроки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1298733.html
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (097) 832-35-36 Київстар
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр
Разрешите предложить наши услуги.
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (097) 832-35-36 Київстар
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр