в районе 60-80 грн,волосы сухие.спасибо!
Ответ дляKrijan_Oksanshik
У меня есть мыло шампунь, как раз для сухих волос
это как??? помню отдыхали заграницей, привозила мыло оливковое для волос,плевалась долго еще...волосы как мочалка после использования
Krijan_Oksanshik• 11 июня 2014
Ответ дляkatya odezda
Как мачалка это очень даже возможно, так будет от практически любого натурального мыла шампуня, так как оно имеет щелочную основу, а она пушит волосы и приводит их в состояние безобразия на голове, поэтому после мытья мылом шампунем я полощу лимонной водичкой или лимонкой - там кислая среда и поэтому волосы вновь приглаживаются и стают блестящими и послушными.
Оливковым мылом не мыла никогда - больше пользы вижу от Лаврового и Дегтярного - нюансы использования натурального есть всегда))))Моя семья уже 3 года моемся моим продуктом и волосы слава Богу у всех хорошие. У меня двое детей и я знаю что такое когда выпадают и ломаются волосы. Мою проблему я решила сама - есть сухой шампунь, варю и жидкий шампунь, но мне лично с ним не удобно.