Петя-петушок• 10 июня 2014
Пропала сестра с мужем
Тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-485639! Вот их фото
Может кто видел их или знает место нахождения! Буду благодарна любой информации!
Гербалайф и Ко• 10 июня 2014
а тут бюро находок? или со всего пространства интернета- вы тут только писать умеете???столько соц сетей...
Петя-петушок
• 10 июня 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
А ы только язвить умеете?
Гербалайф и Ко• 10 июня 2014
Ответ дляПетя-петушок
А ы только язвить умеете?
язвить? я по теме. прошла неделя- а фото вашей сестры ни в одном поисковике не находит. итог- вы только сегодня и только тут её искать начали...а так ничего личного