Булькаю• 10 июня 2014
Вы уже замораживаете вишню?
Вы уже замораживаете вишню? Начиталась - захотелось и себе попробовать )))) Теперь думаю, когда? Ждать или уже пора?
Котик-Пупсик• 10 июня 2014
у нас еще не поспела) да и первая никудышняя. морозить надо колированую, а она через месяц будет
Солнечная Танечка• 10 июня 2014
Пока только клубнику и малину сегодня начала, и то потому что свекровь привезла несколько кг ))вишню буду через неделю примерно, обычно после 20 чисел ее много очень
Прилипало• 10 июня 2014
еще нет, у соседки черевишня не поспела.
а вообще обязательно, каждый год. потом зимой свежие компоты-штруделя-пироги
Брюнетка в Мармеладе• 10 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
чего это никудышняя, отличная,крупная,сочная,я каждый год морожу.
Солнечная Танечка• 10 июня 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня уже готова,завтра сорву и морозить.
у меня своя то же еть уже, а вот покупная только только появляется начинает
бювет_в_обед• 10 июня 2014
Не замораживаю вишню.Вся с червяками попадается.
Уже заморозила клубнику.Позже малину,смородину буду замораживать.
Диверсификация• 10 июня 2014
Да как рано? У нас клубника уже отходит. Через месяц вишня вся червями фаршированная будет.жду еще максимум неделю и буду брать.У нас смородина пошла и крыжовник уже.а Вы говорите месяц
Люблю кетчуп• 10 июня 2014
посоветуйте куда за недорого клубникой съездить. Я варенье хочу сварить. По Познякам грн 18 вроде была уже, но уже 20-25. А читала как народ по 12-13 берет. Где??
Булькаю
• 10 июня 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вишню еще рано. Займитесь клубникой:)))
Клубнику уже
А вишню еще не пробовала
сладкий_ноябрь• 10 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Оптовый на троещине. Взяли отборную по 16, на заморозку по 13.
Булькаю
• 10 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
я неделю назад брада клубнику по 10 грн.
бювет_в_обед• 10 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Обычно в ближних сёлах дешевле.
Мы по 8грн. купили.Днепропетровкая обл.Только рвать самим нужно.
Люблю кетчуп• 10 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
далековато мягко говоря. Но если ближе не подскажут - поеду..
Люблю кетчуп• 10 июня 2014
Ответ дляБулькаю
если серьезно, то в Николаеве
моя родина(((.
Ну и ладно, придется на Троещину ехать..
Булькаю
• 10 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
моя родина(((.
а на родину слабо?