elen1513• 10 июня 2014

купила купальник, а продавец меня обманула

заказала купальник, уточнила у продавца есть ли все бирки, она ответила, что новый с бирками. Сегодня забрала на нп, а оказалось, что на трусиках нет защитной пленки, хотя на фотках в обьявлении продавца она есть. Пишу продавцу она морозится не отвечает, хотя сообщение прочла. Как быть? ведь получается меня обманули?
автор elen1513 • 10 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
ну он новый или нет?
если на фото была бирка и прислали без то это обман

устраивает купальник-требуйте частично возврат за обман
не устраивает-пусть возвращает грошЫ
я уже сомневаюсь, что новый. на фото есть пленка, а в реале нет. Я даже не рискнула его мерить, сложила обратно.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июня 2014
Ответ дляДаю справку
это копия, скорее всего Китай, цена ее 100 гривен примерно, они могут слать и без пленки)
у меня два купальника копий ВС с Китая, то с бирками и наклейками на трусиках =)) купальники мои до 100 грн))))
лаМпочка• 10 июня 2014
Однозначно цена для оригинала маленькая,хорошая копия не больше
Даю справку• 10 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну там разное бывает, поэтому могут и так прислать, у подружки видела такой без пленки пришел, ну цену примерно кинула)
ira_kard• 10 июня 2014
Ответ дляshopaholik
если купальник ВС, то бумажных бирок на нем нет
Целлофановая есть
Ната Лия• 10 июня 2014
автор, пусть продавец скинет вам цену
автор elen1513 • 10 июня 2014
Ответ дляНата Лия
автор, пусть продавец скинет вам цену
Цитата:
автор, пусть продавец скинет вам цену[/cit
да я не против, но она меня просто игнорит
Ната Лия• 10 июня 2014
Ответ дляelen1513
Цитата:
ссылку дайте ей на тему
Апофиозная• 10 июня 2014
Ответ дляelen1513
тогда возвращайте обратно

автор elen1513 • 10 июня 2014
Ответ дляНата Лия
ссылку дайте ей на тему
спасибо за совет, ссылку ей отправила
Вся такая растыкая• 10 июня 2014
Автор, сколько Вы за него отдали? Это китайская реплика, видите номерок на фото? И детские купальники все с таобао.