Пишущаяся• 10 июня 2014
Помогите побороть неуверенность в себе.
Я очень неуверенный в себе человек, хотя этого никогда не скажешь: я умею выслушать, дать совет, отстоять свое мнение, но внутри я закомплексованный человек: я считаю себя некрпсивой, старой, толстой, совершенно несексуальной уродиной с кучей недостатков, ненавижу фотографироваться,не люблю улыбаться. Знаю что это неправильно , но сломать себя не могу.
Бабка-ежика• 10 июня 2014
Мда...ситуация!!!Поработайте с зеркалом.Измените прическу,только к хорошему мастеру идите
Регионщица• 10 июня 2014
Ответ дляaylatan23
Сусаночка Вам в помощь!!!! Аутотренинг :-)))) Ежедневно, каждый час.
ну, или вискарь.
ChillyPepper• 10 июня 2014
Напишите в две колонки свои достоинства и недостатки, уверена, первая будет намного больше!
Я в дамках• 10 июня 2014
Ответ дляaylatan23
Дайте ссылку, пожалуйста
КинДза• 10 июня 2014
Поменяйте чтото в себе со внешности,походите на фитнесс,наростите ногтики,измините макияж,прическу,стиль одежды...и гоните в себе всё плохое,не замыкайтесь главное)))
Из Хацапетовки• 10 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
Дайте ссылку, пожалуйста
классику советского кино не знаете, ай-яй-яй
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
Дайте ссылку, пожалуйста
я самая обаятельная и привлекательная
все мужчины оборачиваются мне вслед.
Пишущаяся
• 10 июня 2014
Ответ дляРегионщица
ну, или вискарь.
Не пью вообще, я в пьяном виде себе еще с молодых лет вообще старой уродиной казалась
Пишущаяся
• 10 июня 2014
Ответ дляКинДза
В тренажорку хожу, стиль одежды очень неординарный, все по поводу одежды со мной советуются, все равно что- то не так
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 июня 2014
Ответ дляПишущаяся
автор,а у вас есть подружки,которые по вашему выглядчт и одеваются лучше вас?
Пишущаяся
• 10 июня 2014
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 июня 2014
Что то мне подсказывает что за анонимом скрывается красотка)автор открывайтесь, фото в студию.
Пишущаяся
• 10 июня 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вылядят- да, одеваются- врядли
Пишущаяся
• 10 июня 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не смешите меня
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 июня 2014
Ответ дляПишущаяся
фото
я вас сегодня уже видела,в одной из соседних тем)вы мне запомнились.
Кружите меня,кружите• 10 июня 2014
полюбите себя иначе начнете болеть,вы занимаетесь самоедством.Балуйте себя одежками,вкусненьким - это очень помогает.Осуществите мечту о которой давно мечтали.Измените свою жизнь,все в ваших руках,избавтесь от раздражителей,которые вас угнетают.
Ежик Хрюха• 10 июня 2014
Ответ дляПишущаяся
вылядят- да, одеваются- врядли
Ну вот, а говорите, что неуверенны в себе... На комплименты и утешения напрашиваетесь?))) Бывает... Я тоже толстая и некрасивая. по сравнению, например, с Николь Кидман...
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 июня 2014
Ответ дляПишущаяся
фото
1-е фото да,неудачное,любая под таким ракурсом будет не айс,вторая фотка веселее,чего вы,все нормально с вами.
КинДза• 10 июня 2014
Девушка посмотрела ваши фото и хочу сказать что вы очень даже милая девушка,не выдумывайте себе проблем которых я уверенна у вас и половины нет)))
Пишущаяся
• 10 июня 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Наверное после того как там мне дали 38 у меня пошел второй виток депрессии
КинДза• 10 июня 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
у любой из нас я думаю есть неудачные фото)
Перестаньте себя мучить - вы симпатичная девушка, видно, что худенькая, явно с неплохой фигурой - это +++) Ваш цвет волос говорит о том, что вы позитивная, смелая, эмоциональная девушка!!! Выпишите на лист бумаги реальные свои недостатки и подумайте как их решить (например, у меня короткие реснички - наращивание выход). Уделяйте больше времени прически и макияжу по утрам и отдавайте предпочтение женственной одежде + каблук - поверьте осанка автоматически поменяется))))
Пишущаяся
• 10 июня 2014
Ответ дляКинДза
Вот вроде все трезвые мысли и правельные, но они, почему- то, меня не убеждают, не знаю что со своей головой делать
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 июня 2014
Ответ дляПишущаяся
нет я не давала вам 38.я вообще не оценивала.
Пишущаяся
• 11 июня 2014
Ответ дляКинДза
Так у меня в телефоне это единственные 2 фотки где я, остальное муж и дети, по ходу это единственные фотки за последние лет 10, не считая свадебный альбом, который я не смотрю н икогда