iirina0907• 20 декабря 2012

стоит ли покупать кроксы

Девочки, поделитесь опытом. Стоит ли покупать   кроксы? хочу просто для дома. или лучше тапочки комнатные и не париться? и если стоит, то у кого есть в налии? у нас ножка 14 см
Льва• 20 декабря 2012
кроксы не для дома, мне лично не удобно

Аноним• 20 декабря 2012
Тапки, конечно!Вы сами кроксы носили? Лично мне, как в пластмассе.. Ну у нас они для двора-огорода..
velikiy32@rambler.ru• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
оригинальніе кроксі-мягкие,легкие,комфортные,но,действительно,это пляжная обувь
Аноним• 20 декабря 2012
мы всей семьей ходим дома в кроксах.сын не вылазит,и я и муж.и даже мама.очень удобно
fox80• 20 декабря 2012
Мне нравяться, я своей малышке уже две пары купила, носим уже два года
Аноним• 20 декабря 2012
Ну вы расмешили.... Кроксы это обувь для пляжа , бассейна, дачи- огорода. Но ходить дома по квартире.... Блин это смешно.
stronza• 20 декабря 2012
мне удобно:мягкие и нескользские(оригинал),в других тапках у сына ноги потеют,а в Кроксах нет...
Мария10• 20 декабря 2012
А я думала, что кроксы с мехом для дома, куда в них ходить, не на пляж же?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Все так, но... не для меня, видимо))))))))

автор iirina0907 • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
не носила!!!!ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ МНЕНИЯ, кто носил!!!
Аноним• 20 декабря 2012
Мы дома ходим в кроксах, очень удобно.
RadDarya• 20 декабря 2012
сама ношу с удовольствием! это лучше тапочек во много раз!!! сыну старшему купила, уже два года ходит, ничего менять не хочет, будем новые покупать - а те младшему перейдут. по существу: обувь легкая, удобная, нога в ней чувствует себя комфортно, не потеет-не парится-не мерзнет(для меня было удивлением, что после ванны мокрая нога не замерзла...). моются и даже стираются в стиральной машине! у меня белые!!! заносятся - помыла - как новые!!! помните про - дай Бог памяти как они называются - такие маленькие штуки, покупаются отдельно, крепятся сверху в дырочки. я себе брала. поменяли эти штуки - обувь по-новому заиграла, как будто новые кроксы купили... как по мне, недостаток один - цена. но сейчас уже можно заказать, привезут, а не в магазине втридорога покупать
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляМария10
Ну почему, уличные они 100%.
автор iirina0907 • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
ох как вас легко рассмешить!!
mena• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
положительные эмоции - это замечательно!
мое семейство смешно рассекает в оригинальных кроксах дома, на улице, на площадке, в магазине, на работе и, конечно же, на пляже.

а возьмете подделку, будете как Аноним (пост 2) = как в пластмассе
RadDarya• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы знаете, что за границей в кроксах даже врачи ходят - потому что ноги не устают весь день ’на ногах’!!!
mena• 20 декабря 2012
решитесь на покупку оригинальных crocs - свистите, я постараюсь помочь с подбором размера (у них размерная сетка не соответствует действительности). я своего карапуза обувала, даже в разных моделях разная длинна места для ступни.
Barcelona• 20 декабря 2012
Оригинальные кроксы совсем не как пластмасса, они мягкие, очень легкие, принимают форму ноги, и теплые! У нас уже вся семья в них. Мы начали с себя - я и муж. Просто носили в городе, потом в экскурсионной поездке когда надо было много ходить (т.е. не пляж-огород))... Реально ноги не так устают.
Потом поняли, наколько это удобно и купили детям. И родителям )))
Первым нашим двум парам кроксов уже три года. Удобнее обуви для меня теперь нет!

Дочка сейчас в школе сменку носит кроксы - намного удобнее,теплее, практичнее и гигиентичнее тапок. Имхо.
mena• 20 декабря 2012
Ответ дляRadDarya

эти штучки для украшения называются джибитсы ;)

автор iirina0907 • 20 декабря 2012
спасибо за советы адекватным пользователям ))
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляmena

пост 2 брал кроксы на офф.сайте.. А спите тоже в них?
I• 20 декабря 2012
Зимой ходим дома, летом на улице, нам нравится и удобно тоже
usia• 20 декабря 2012
И я дома хожу в кроксах,реально единственные ’тапки’,в которых не потеет нога.Ноги очень капризные или кожа,или кроксы)))
mena• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, сплю я с босыми ногами, у меня грелка на все тело есть ;)))
хотя имею массу знакомых с подобными Вашим убеждениями - пластмасса на пляж. а знаете в чем причина? они никогда не ходили в кроксах, их смущает внешний вид.

а еще crocs делает симпатичную кожаную обувь, например https://www.kidstaff.com.ua/tema-3748006.html
Аноним• 20 декабря 2012
Если кроксы настоящие, т. е. фирменные, то это очень хорошая и удобная обувь. Есть модели, которые совсем не похожи на резиновую обувь, которую продают у нас и называют кроксами.
ksunj• 20 декабря 2012
Мои дети ходят в группе в садике!Лучше обуви для садика нет!А спец. тапочки быстро разлазятся!А Кроксам сносу нет!
mena• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне, как кроксоманке, искренне жаль что у Вас не получилось взаимной ’любви’ с кроксами :(
Аноним• 20 декабря 2012
Тоже на них заглядываюсь, но все никак не решусь купить Уж больно они мыльницы напоминают из моей перестроечной юности)))
Маркелов• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
И мы такие же. Сыну меняем по мере выростания. Как правило одного размера хватает на год. А свои не снашиваются ...
Мария10• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну почему, уличные они 100%.
и когда и куда же в них ходить, я вот уме не приложу