СМСница• 11 июня 2014

Девочки у вас длинные волосы ?

Результат:
вже голосів: 126
70 (55.56%) Длинные
46 (36.51%) Средние
10 (7.94%) Короткие
175см55кг19лет (она)• 11 июня 2014
по плечи

ШКОДА 99• 11 июня 2014
до поясницы
автор СМСница • 11 июня 2014
Ответ дляHelena Fashion
до поясницы
с ума сойти
Izida.net• 11 июня 2014
Чуть ниже талии
Lebtenok• 11 июня 2014
Чуть ниже лопаток
Тётушка Лошадь• 11 июня 2014
ниже лопаток, на днях иду подстригаться под каре, а то на тётку стаю похожа, с распущенными не могу ходить, причёски не делаю
ШКОДА 99• 11 июня 2014
Ответ дляСМСница
с ума сойти
ну-ну)) особенно в жару
Жена брата Админа• 11 июня 2014
До пояса.
Стекловыжималка• 11 июня 2014
на ладонь ниже талии

НаКаВыкусиКа• 11 июня 2014
по попу
60 метров сметаны• 11 июня 2014
Ниже талии
Krijan_Oksanshik• 11 июня 2014
Сейчас по попу, а месяц назад на ладонь ниже попы - обрезала в мае, чтобы летом легче было. они у меня стали очень тяжелые так как мою дегтярным шампуневым мылом)
Болотная мышь• 11 июня 2014
По попу)) но летом это жесть!!
автор СМСница • 11 июня 2014
Ответ дляKrijan_Oksanshik
а что дегтярное делает волосы густыми ?
Krijan_Oksanshik• 11 июня 2014
Ответ дляСМСница
а что дегтярное делает волосы густыми ?
Не знаю делает или нет - но сыпаться перестали, перхоть ушла, волос стал тяжелее . А густота от волосяных луковичек зависит, просто видать березовый деготь расшевелил мне их
Вобщем факт остается фактом - волос после дегтярного мыло шампуня оживает. Правда такое мыло я варю сама - не покупное магазинное, там еще масло карите и другие масла - оливка, кокос, пальмоядровое и пальмовое)
БрЮнЕтОчКа- Я• 11 июня 2014
Ответ дляKrijan_Oksanshik
а Вы смогли бы мне сварить такую мыло шампунь?я бы купила у Вас.у меня волос длинный но тонкий!
Krijan_Oksanshik• 11 июня 2014
Ответ дляzdrabova
шампуневое мыло есть в наличии, только на толщину волоса вряд ли это повлияет. То что будет лучше чем раньше - это факт, но есть много и побочных факторов - запах березовый деготь, сами понимаете. И мыть волос надо правильно, есть два способа мыть пеной и теплой водой и просто мылить и смывать опять таки теплой водой - комнатной температуры. Полоскать лимонным соком или лимонной кислотой разведенной водичкой или травяным отваром. Посмотрите мои объявления, остальное в личку.
автор СМСница • 13 июня 2014
Ответ дляKrijan_Oksanshik
Спасибо