LadyAngel• 30 мая 2012

Поговорим о лабораториях для сдачи анализов. Какие лучше?

Всегда делаю скидку на погрешность исследования, но тут уже добили совсем. У моей мамы уже 30 лет сахарный диабет.Сдаем анализы в ЕВРОЛАБ - мама здорова. Чудо!!  Деньги то,  конечно,  нам вернули, но.......Теперь мой муж. Последние 10 лет мы лечим гепатит "В". У мужа он хронический и фактически мы поддерживаем в определенных рамках кол-во вируса в организме. Сдал анализы в СИНЕВО. У мужа НЕТ гепатита вообще. Я уже молчу про 650 грн за анализ, но лаборант ему говорит: "Поздравляю, вы здоровы!". Наша инфекционист ржала долго.  А у Вас практика какая?

lizynia• 17 ноября 2013
Сдавала в Диле в начале октября все было нормально, перездала через три недели для контроля поставили диагноз предраковое состояние и кучу всего насеяли, вто сижу и думаю как такое может быть?