Путающаяся• 11 июня 2014

подскажите о разрешении на выезд от отца

Девочки взяли разрешение на выезд от отца на детей, а перелет перенесли. Вылетаю так же, а вернусь на 4 дня позже! нужно ли переделывать у нотариуса разрешение или и так прокатит? могут ли быть проблемы? не охота опять платить ((
KA terIna• 11 июня 2014
Разрешение на какой срок? Мы на год лелаем
KA terIna• 11 июня 2014
*делаем)
автор Путающаяся • 11 июня 2014
а мне дали ровно на сроки поездки! (( на 17 дней, а лечу теперь получается на 21
Лапка• 11 июня 2014
нужно переделать, вас не выпустят из украины
Девушка Прасковья• 11 июня 2014
Ответ дляЛапка
Выпустить то выпустят с Украины,а вот обратно на родину могут не впустить.
автор Путающаяся • 11 июня 2014
вот блин (( муж взял называется ( причем мы обсуждали друг что то чуть сдвинется
Пуки-куки• 11 июня 2014
Ответ дляПутающаяся
На обратном пути не надо показывать разрешение. Я ездила за границу, когда оставалось пару дней до окончания разрешения, мне пограничник напомнил, что разрешение заканчивается, но назад не завернули нас. Разрешение было на год.
Пуки-куки• 11 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Чушь! Никогда при въезде в Украину не показываю разрешение! На въезде не нужно, только на выезде с Украины. Езжу часто в Венгрию с дочкой, по этому хорошо знаю.
Девушка Прасковья• 11 июня 2014
Ответ дляПуки-куки
А от куда пограничник знает на сколько она едет на 17 или 21 день? У меня всегда спрашивают наши при выезде.
Пуки-куки• 11 июня 2014
Вы же написали, что могут не впустить на родину. Я Вам об этом и пишу. При выезде с Украины всегда смотрят разрешение, а при въезде в Украину не смотрят.
По этому обратно впустят ее обязательно, даже если срок действия разрешения закончится.
Девушка Прасковья• 11 июня 2014
Ответ дляПуки-куки
Правильно не впустят до выяснения.
Пуки-куки• 11 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Правильно не впустят до выяснения.
не вводите в заблуждение и не выдумывайте.
Я живу в 20км от границы, езжу с дочкой на бассейны поплавать, и просто за продуктами, никогда при въезде в Украину не требуют разрешение))
Девушка Прасковья• 11 июня 2014
Ответ дляПуки-куки
Вы в одну и туже страну ездите.В других были?Я написала как у меня было.В любом случае проблемы будут у автора на границе.
автор Путающаяся • 11 июня 2014
спасибо, девочки
Пуки-куки• 11 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, несколько раз в год. На обратном пути не смотрят разрешение, которое предназначено на выезд из нашей родины).