Я такая боевая• 11 июня 2014

Чем обработать лицо после депиляции восковыми полосками?

Девчонки, подскажите, пожалуйста, чем обработать лицо после депиляции восковыми полосками, чтобы избежать раздражения? Спасибо!))
ТрамвайGirl• 11 июня 2014
Вы шутите?

Повелительница лампочек• 11 июня 2014
ничем ,можно маслом любым растительным протереть(оливковым или др.)
Первоклашка Я• 11 июня 2014
Тоником без спирта протереть. Потом кремом мазать. Но раздражение будет в любом случае.
Повелительница лампочек• 11 июня 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Цитата:
Тоником без спирта протереть. Потом кремом мазать. Но раздражение будет в любом случае.[/citу меня нет никогда раздражения
Первоклашка Я• 11 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Цитата:
Может Вам просто повезло. У меня от любых средств для удаления волос раздражение несколько дней.
автор Я такая боевая • 11 июня 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Вы шутите?
ага, зайду, думаю, пошучу....
автор Я такая боевая • 11 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Цитата:
спасибо Вам!)
ПуФФынка_мисс• 11 июня 2014
хлоргексидином протрите и уже ничего в этот день не мажьте, ни крем, ни масло, ничего не нужно, а то попрыщит
Алёна Шугаринг• 11 июня 2014
купите недорогой крем после депиляции в спец магазине, после воска часто такое бывает. Хлоргексидин может и не помочь. Можно еще бепантеном помазать если все критично.

Интернет Бродилкин• 11 июня 2014
пантенол
Борщец• 11 июня 2014
косметологи обычно бепнтеном мажут, но у меня например все равно раздражение, кожа ведь на лице чувствительная
а фотоэпиляцию пробовали?
автор Я такая боевая • 11 июня 2014
Ответ дляБорщец
а фотоэпиляцию пробовали?
нет, фотоэпиляцию не пробовала.. А Вы пробовали?
Борщец• 12 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Да .хорошая процедура. Из всего менее болезненно и эффективно.