Зажуженная Жужжа• 11 июня 2014
Помогите найти силиконовые баночки
Сейчас активно худею, объемы сходят, и крем купила антицелюлитный, но не могу найти в Виннице силиконовые баночки для массажа. Подскажите где есть. Или вышлите мне с другого города, доплачу вдвойне.
Брыкалка• 11 июня 2014
Помочь с баночками не могу. зато спрошу, а как худели? Если диета - не мой вариант. Организм напрочь отвергает любую диету. Это не шутка, до температуры и рвоты. Фитнесом занимаюсь дома. Занималась в зале и аквааэробикой, но мышцы не болели. Они работают, но заплыли.
Ем мало.
Зажуженная Жужжа
• 11 июня 2014
ой, спасибо, что подсказали. Нашла, и не дорого.
Худею так: начиталась про правильное питание, на завтрак ем в основном сложные углеводы и белок, (кашы, макароны, яйца), до завтрака пью воду. В обед мясо, рыбу, яйцо ( белки короче), ужин легкий-овощи. все вредное ем до обеда, конфетку одну-две и т.д. Но стараюсь все-таки черный щоколад только. И вечером занимаюсь с Джил. Вот за 3 недели -3 в талии. В кг не знаю, нет весов, но одежду уже одеваю в которую не влазила. и никакого мучного, исключила масло сливочное и подслнечное почти полностью.
Также делаю майонез сама по диете Дюкана, и делаю колбасу куринную сама тоже по этой диете, стараюсь не покупать
Зажуженная Жужжа
• 11 июня 2014
Ответ дляБрыкалка
Ем мало.
а кстати когда я мало ем, вес стоит. Нужно наедаться утром, разгонять метаболизм. И тогда не будет срывов.
Алёна Шугаринг• 11 июня 2014
баночки это хорошо, но попробуйте еще руками разгонять, эффект лучше.подушечками пальцев разбивать жиринки.если делать с антицелюлитным маслом или кремом- можно пластиком завернуться пищевым на полчасика.вообще комплекс.
Брыкалка• 11 июня 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо