Пленница SexShop-а!• 11 июня 2014
что с нами будет и когда все это закончится, восток УКРАИНЫ
Вопрос к людям с аномальными способностями.
ПростоБелка• 11 июня 2014
я не аномальными способностями ,но я боюсь .боюсь войны.а все остальное мелочи.
LoraLollita• 11 июня 2014
без аномальных способностей) но прогнозы на ближайшие пол года неутешительные
Застряла• 11 июня 2014
канари бёрд писала прогнозы
часть уже сбылась... я в той темке тоже не верила,что так будет, но не спорила.
Пленница SexShop-а!
• 11 июня 2014
Ответ дляЗастряла
канари бёрд писала прогнозы
Дайте ссылку
тянитолкайка• 11 июня 2014
Ответ дляЗастряла
канари бёрд писала прогнозы
Дайте ссылку, почитаю.
тянитолкайка• 11 июня 2014
Послушала дядьку умного, который у Шустера был, в теме чуть ниже, говорит, готовиться к войне. Жах.
Пленница SexShop-а!
• 11 июня 2014
Ответ длятянитолкайка
Рву и мечу• 11 июня 2014
вот такие прогнозы нашлись в инете начало методом хорар и продолжение таро
ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ВОЙНА (ХОРАР)?
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ХОРАРА ВИТАЛИУСА МЕТОДОМ НУМЕРОЛОГИИ ТАРО
ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ВОЙНА (ХОРАР)?
lisenok_8282• 11 июня 2014
Ответ длятянитолкайка
а сейчас что не война ещё? ещё хуже будет?
СМСница• 11 июня 2014
Ответ длятянитолкайка
А что к ней готовиться Она уже и так идет
Дежурный по кухне• 11 июня 2014
Ой быстрей бы все закончилось..... так хочется в мире и спокойствии жить.... слышала, что мир наступит в июле.....
Donchanochka• 11 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ВОЙНА (ХОРАР)?
Пока такими способами живут люди-хаос и будет на земле!
К Богу обращаться нужно,а не к таро...А то бегаете по таро,а потом когда полная задница-давайте помолимся за Украину...Нельзя так,нельзя.
ИМХОля• 11 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
От цыганки тоже слышали, которая в маршрутке предсказаниями занимается???? Тут 105 тем было, вы зомбанулись по-моему ...25-й кадр поймали)
Застряла• 11 июня 2014
Девоньки ту тему давно закрыли и удалили админы
однако суть поста была в том, что страна сперва пройдет сто лет назад,а потом потихоньку станет лучше. То есть будут революции не раз, фашизм, голод, геноцид, блокады, чтото типа лихих 90х и тд. Это пост я лично видела, когда на востоке только еще прошел 1й или 2й митинг. ДНР не было, референдума не было... однако с тех пор видите что...
тянитолкайка• 11 июня 2014
Ответ дляlisenok_8282
Он говорит, что нас ждет участь Сирии. И Россия пойдет в войне с нами далеко потому, что иначе участь Сирии ждет Россию.
Пленница SexShop-а!
• 11 июня 2014
Ответ длятянитолкайка
Печальки.нет• 11 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
какова только года????? Страшно за детей(((( и самой то жить хочется.И ехать не куда и не за что((((
Дежурный по кухне• 11 июня 2014
Ответ дляИМХОля
нет не от цыганки.... просто вместе с мой кумой работает женщина которая якобы что-то чувствует.... так вот она говорила, что будет все продолжаться до июля, до праздника Петра и Павла..... я конечно к этому скептически отношусь, но правда так хочется верить и чтобы это скорей закончилось..