Алла С• 11 июня 2014

Помогите разобраться с ПУМБом

Девочки, поменяла социальную карту Привата на карту ПУМБ. Совершенно не могу понять как входить в систему ПУМБ-онлайн. При регистрации карты оператор включила данную услугу и мне на тел. пришел код доступа, но куда его вводить, как увидеть остаток на счете - не понятно. Подскажите, кто знает....
kitttte• 11 июня 2014
Вам должны были дать лист с инструкцией и вашим логином, вводите первый раз логин и код с СМС в окошко пароля, сразу же меняете пароль на новый и пользуетесь.
https://online.pumb.ua/
kitttte• 11 июня 2014
Логин вводить в окошко логина, немного не так написала.
автор Алла С • 11 июня 2014
Так я так и делаю, а он вот что пишет Некоректний логін або пароль. За більш детальною інформацією зверніться до Call-center: 0 800 500 490
Мирабелла• 11 июня 2014
а логин Вы себе создали при подключении услуги - операционист должна была у вас спросить?
автор Алла С • 11 июня 2014
Ответ дляМирабелла
Да, ввожу тот который был создан при открытии карты
kitttte• 11 июня 2014
должно получится было, позвоните, звонки с мобильного бесплатно, там подскажут.
Мирабелла• 11 июня 2014
хм, странно, а может шрифт не тот? или буквы заглавные-строчные?
автор Алла С • 11 июня 2014
А в ПУМБе нет помощи онлайн, как в Привате?