вентиляторная• 11 июня 2014

Девочки, кто на днях ехал поездом в Крым?

Как обстановка?Какие проверки?
Коробка с карандашандрами• 11 июня 2014
В елитополе пограничник ипаспорта проверяют, а потом в Джанкое уже российские погранцы.
Коробка с карандашандрами• 11 июня 2014
’Мелитополе’
автор вентиляторная • 11 июня 2014
А вещи проверяют?
Не стесняюсь• 11 июня 2014
Два дня назад невесту к брату отправляла. Девочка ехала сама впервые. Ничего страшного не происходит там. Просто ехать намного дольше из-за стоянок на границе. Я ее посадила в половине седьмого утра, брат ее там встречал в половине третьего. Это с Запорожья. Обычно около 6 часов ездили.
Абсолютно тихо и спокойно
автор вентиляторная • 11 июня 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Абсолютно тихо и спокойно
Спасибо)
Ромашкинная• 11 июня 2014
узнайте стоимость билетов,и по возможности берите сразу и на зад(если будите возвращаться) так как в крыму со вчерашнего дня билеты подорожали(
автор вентиляторная • 11 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
Ок,спасибо большое за инфу)
Коробка с карандашандрами• 11 июня 2014
Ответ длявентиляторная
А вещи проверяют?
В мелитополе не проверяли, в Джанкое выборочно проверяли. но это туда в Крым, обратно не знаю, может наоборот.
Зубная фея• 11 июня 2014
А если едете с ребенком без отца, то надо доверенность нотариально заверенную на вывоз ребенка.
Коварная Зая• 11 июня 2014
Ответ дляЗубная фея
А если крымская прописка надо?
Виннипуховна• 11 июня 2014
билеты будут по 1600грн!!
Ромашкинная• 11 июня 2014
Ответ дляВиннипуховна
билеты будут по 1600грн!!
а чему радуетесь
Виннипуховна• 11 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
а чему радуетесь
тому чтоб не возили клятым москлям деньги!
Ромашкинная• 11 июня 2014
Ответ дляВиннипуховна
ну вы даете
На морозе• 11 июня 2014
Ответ дляВиннипуховна
Странная Вы вообще-то(((
Забываете о том,что может у некоторых людей там родители живут или другие родственники((((
Зубная фея• 11 июня 2014
Ответ дляКоварная Зая
А если крымская прописка надо?
Да, на обратном пути могут поинтересоваться. А могут пройти мимо. Поэтому лучше перестраховаться.