Интернет Бродилкин• 11 июня 2014
когда лучше бегать?
Девченки посоветуйте когда лучше бегать одни говорят вечером, другие утром! Вот не знаю когда лучше. Что думаете по этому поводу!
НуПогоди!• 11 июня 2014
Как по мне так вечнром, побегал помылся и спать. А утром побегал помылся поел и так весь день ешь.
Стетоскопуло• 11 июня 2014
тоже терзалась когда же бегать...вот почитайте
теперь бегаю утром и вечером
ВсеЧетко• 11 июня 2014
На ночь бегать не рекомендуют - отганизм готовится ко сну, а вы его будоражите. В жару лучше всего рано утром бегать.
Белый Лосик• 11 июня 2014
От организма зависит. Если вы сова, то бегайте только вечером! И для организма не травматично, и режим не меняется.
А если жайворонок - то утром конечно же.
Лично мне - только вечером. Если побегать утром - впечатление, что все силы, рассчитанные на день, отданы были на бег. Так что ответ на вопрос можете дать только вы сами)
Автор,прислушайтесь к вашему организму-он подскажет , когда вам удобнее.. Если вы ложитесь спать в полночь, то конечно вам трудно будет утром в 5-6 встать и бегать ещё..
Может быть у вас утром больше сил и есть время-бегите утром. Если у вас лучше самочувствие вечером-есть такие люди, бегите вечером.
У меян подружка есть,она только к 12 раскачивается,встает-то рано, но в себя приходит только к полудню. Она бегает по вечерам, в 21.00 где-то.
kontamination• 11 июня 2014
Ответ дляELF777
А знаете как здорово.. Встал утром, умылся, выпил стакан апельсинового сока, пробежался, пришел-в душ, вышел свеженький, сварил себе кофе- и пошел будить ребенка и мужа га работу и в садик) они встают сонные такие,глаза продрать не могут- а ты уже полна сил и энергии
здорово так написали!
мне, как сове, это анриал))) но всегда хвалю таких людей как Вы
Ответ дляELF777
Это кайф, главное научиться ложится рано, но у меня пока не получается.
Вместо сока правда пила коктейль из блендера типа йогурт+пол банана+пол пучка шпината.
Ответ дляkontamination
здорово так написали!
Все риал)). Я после рождения ребенка стала сово-жаворонок)). Конечно вставать рано не люблю, но если встала, понимаю, что еще нет 9 утра, а меня и суп готов и побегала и всех покормила))). Редко такое получается, так как ложусь рано. Очень хорошо на меня действует тот факт, что после 10 вечера если ляжешь, уже не работает восстановление клеток молодости, после часу ночи, организм не восстанавливается и после трех ночи что-то еще, не помню... Так что хотя бы в 11 нужно спать. Нужно спать, спать))))
Ответ дляkontamination
здорово так написали!
Я тоже сова)))
нет ничего анриального,все в наших руках)
иногда бывает засижусь до 2х ночи на сейлах каких-нибудь, потом утром отлипить себя от кровати не могу))
но в основном все-таки поднимаю себя
и бегу, хотя иногда бывает и прогуляю бег в кровати,ну в этом случае ’бегаю во сне’))
но в основном все-таки поднимаю себя
ВсеЧетко• 11 июня 2014
Ответ дляShirin_81
Я тоже по себе заметила, что если лягу до 11, могу уже проснуться и около 6 утра и чувствовать себя бодрой, а если лягу после 12 или еще позже, то сколько бы не спала, хоть 10 часов, весь день разбитая буду.
Чики-брык• 11 июня 2014
девочки,а вы и зимой бегаете или только в теплое время года?просто интересно
marishka17143• 11 июня 2014
а я не занималась ничем со спорта, даже бегом, лет 10, вчера пошла бегать, пробежала около 300 метром и выдохлась. даже стыдно стало что в 24 так себя запустила, что несчастные 300 метров нормально пробежать не могу
вам нужно начинать с минимальных нагрузок,если у вас был такой перерыв 10лет.
в первый раз достаточно пройтись быстрым шагом ..почти бегом, можете минут 20. на след.день -минут 30.
на 3й день можете начать бегать по-немногу,начните с 500 метров, каждый день добавляйте по 100-150 метров где-то. и обязательно разминка перед бегом. обязательно!!!
Рекламама• 11 июня 2014
зависит от биологических ритмов вашего организма. Бегать нужно именно тогда. когда вам комфортней всего. Жаворонкам в первой половине дня, совам - во второй.