Утка_в_тапках• 11 июня 2014

-7 кг к следующей среды, СРОЧНО

У мужа юбилей,думала обойдется семейным ужином,а он в ресторан.Хотя бы 5 кг сбросить(идеально 7),помогите,проверенной диетой.
все по ГОСТу!• 11 июня 2014
проносное

Кредитная• 11 июня 2014
Пейте воду всю неделю и всё.
Sjuzy• 11 июня 2014
не выйдет
никак сбросить. три кг можно, но не 7
Аноним Первый• 11 июня 2014
не жрать и проносное.но потом загнетесь.автор вы как будто маленький ребенок,сами же понимаете что это не реально.надо себя в форме держать не только для праздников,аа постоянно.
Миледи• 11 июня 2014
А одевать что? Если сбросить так резко?
ПриснитсяЖЕ• 11 июня 2014
не реально, организм не машина. максимум 3 кг Если сядете только на воду- собьёте вообще обмен веществ. плюс заработаете гастрит.
Не прохожу мимо• 11 июня 2014
никак

нельзя постоянно жрать, а потом за пару дней похудеть

5 кг - это вам не кг , если ниче не есть - то 1-2 кг сбросите, не больше

но если вы ы среду что - то сьедите - то на след день - больничка
Блондинка в Шоколаде• 11 июня 2014
пейте много воды и раз в два часа съедайте по маленькому кусочку отварного нежирного мяса. И постоянно пейте чистую воду без газа.
Like-A-Rainbow• 11 июня 2014
только голод))) и потом в ресторане не жрать)) а то , извините, лопнете)

Анонимушка• 11 июня 2014
Я на Протасова за неделю сбрасывала 5 кг.
ПриснитсяЖЕ• 11 июня 2014
Я не понимаю автора :) ВЫ ради кого хотите худеть? ради мужа надо было уже, ради гостей что ли?
Радостина• 11 июня 2014
Автор! А сколько вам лет??? Вы прикалваетесь?))) Вы считаете свой организм это- машина?
Брынза• 11 июня 2014
Автор, надеюсь вы шутите?
Плакат с автографом зимы• 11 июня 2014
гречка и кефир
Идеальная оптимистка• 11 июня 2014
Извините за грубость, но только отрезать что-нибудь, ногу например.
victoriya2000• 11 июня 2014
сидите на огурцах ,бородина так похудела
Жабры жабы• 11 июня 2014
для таких целей очень эффективна диета ’ложечка’, нужно каждый час есть 1 столовую ложку чего нибудь(тертое яйцо, куриное мясо, крупы и т.д.) и не есть после 18.00, конечно исключить жареное, сладкое, жирное. И сбросите, сами удивитесь сколько. Воды не менее 3 литров. Мной проверено.
автор Утка_в_тапках • 11 июня 2014
То-то и оно,что в платье не влезаю.И да,я понимаю,что не реально,вот и спрашиваю ПРОВЕРЕННУЮ диету.Может у кого такая же ситуация была,
мААААсквичка• 11 июня 2014
Удалено администрацией...

Безникая• 11 июня 2014
а стОит ли .......
victoriya2000• 11 июня 2014
все такие злые нет бы поддержать ,,,збросите только верте ,,,а если еще пробежка и перс качать,,,,
Кредитная• 11 июня 2014
Ответ дляЖабры жабы
Очень жаль, что нельзя просто ложку торта каждый час)))
victoriya2000• 11 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Безникая• 11 июня 2014
кхе кхе а вас перед рестораном взвешивать будут?пойти и купить наряд одеждой скорректировать 5 кг -вообще нечего делать..
Пацаааааааан• 11 июня 2014
зелёный кофе собьёт аппетит - проверено. А дальше - физ. нагрузки как можно дольше и чаще, и очень умеренное питание. Попробуйте гречневую диету
Безникая• 11 июня 2014
Ответ дляЖабры жабы
можно вопрос по такой диете? а стул нормальный? при диетах это важно.,спасибо
CветлаяWay• 11 июня 2014
Ответ дляБезникая
- пейте ложечку оливкового масла, тольк с кислотностью, не более 3%, - и похудеть поможет. и стул нормализует
автор Утка_в_тапках • 11 июня 2014
О, ’ложечка’ мне подходит,буду пробовать
Жабры жабы• 11 июня 2014
Ответ дляБезникая
если будут проблемы со стулом, тогда 2 раза в день по 2 стол.ложки отрубей обычных запивая стаканом воды. Отруби кормовые на рынке продаются.
4мама• 11 июня 2014
безуглеводная диета, сауна. Зависит сколько лишнего веса изначально. Если всего 7 кг лишних - их убрать нереально, если 20 лишних - вполне можно!