ЖонДуан• 11 июня 2014

Что подать на фуршет на 10 человек

Девочки, помогите составить меню, скоро ДР, нужно угостить сотрудников. Времени будет только час (в обеденный перерыв), выготавливать не буду ничего (салаты, курицу, котлеты делать не буду), хочется накрыть хорошо, чтобы не голодные были, но фуршетный вариант. Посоветуйте интересные бутерброды и закуски, десерт хороший, какие фрукты. Спасибо.
пионерка_маша• 11 июня 2014
бутеры, нарезка, овощи, фрукты, блины с какой о начинкой и торт
Я_канеша_извиняюсь• 11 июня 2014
можете пиццу заказать + соки
автор ЖонДуан • 11 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
можете пиццу заказать + соки
было в прошлом году)))
sara2011• 11 июня 2014
мясная и овощная тарелка
бутерброды
корзинки салатом / плавл. сыром
фарш.грибы
лаваш с красной рыбкой