Аноним• 20 декабря 2012

Корпоратив -взгляд жены

Здравствуйте,девушки. Вот многие пишут о корпроативах в самых радужных красках, а у меня все наоборот. Муж работает в коллективе,где женщин процентов 70. Естественно эти дамы против жен на корпоративах,но за то,чтобы мужчины оплачивали большую часть гулянки(они зарабатывают видите ли меньше,чем мужчины).Каждый год одно и то же- как корпоратив, так хоть из дому уходи- гуляет до упаду сам,приходит на бровях,причем знаю,что не загуливает, а просто после самого кафе афте-пати- бабы раскручивают на коктейли и пр. А я сижу дома и тихо зверею,еще и переживаю ,чтобы ничего не случилось с ним.Потом просит прощения, вобщем сценарий один и тот же...Я не прошу совета,что делать с мужем. Просто интересно,у меня у одной так корпоратив отмечают?
Лорка-хлорка• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
И как там все себя ведут?
Ну кто как. Могу сказать что есть дамочки, те ещё су... У некоторых корпоратив в бане заканчивается. Меня то блюдут, забирают часов в 12. Утром конечно не прихожу. Может это у нас такие, не знаю. Причем замужние развлекаются. А в этом году и у мужа намечается, зная свои немного тоже переживаю. Но буду молчать.

Аноним• 20 декабря 2012
корпоратив - это новогоднее зло!!! Мой муж слабенький на передок, особенно, когда выпьет Несколько лет назад на таком праздничке подцепил себе замужнюю сотрудницу и они неплохо проводили обеденное время вдвоем - удобненько не так ли? А вечером вовремя приходил домой как ни в чем не бывалоВ общем не буду вдаваться в подробности, этот факт раскрылся и муж до сих пор вымаливает прощение....В этом году корпоративчик у него отменяется, наказан!
4udik• 20 декабря 2012
Ответ дляНочка
Не понимаю что женам у мужей на корпоративах делать?! И наоборот?!
Разные коллективы с разными отношениями внутри! У Вас что на работе нет флирта с кем-то? Или напряженных отношений с коллегами? Не хочется с подружайками выпить лишнего? А тут муж на корпоратив пришел...
И я не понимаю... Я не захочу чтоб муж ходил со мной, соответственно не буду ходить с ним.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
че тоска? что с женами и мужьями?
мы каждый год смотрим видео с их корпоративов
я бы в такой ’тоске’ поучаствовала с большим удовольствием!!!
чесслово!!!
Ой, ну приходят у нас пару мужиков с матронами, сидят , боятся лишний раз рюмашку опрокинуть и анегдотик рассказать.А после ресторана мы срываемся куда нибудь и едем куралесить, а этих бедолаг жены за рукав и до хаты.Вы не подумайте, у всех остальных полные и счастливые семьи ,но раз в год даем жару
Yana-122• 20 декабря 2012
я бы не хотела чтоб муж пошёл со мной на корпоратив, нечего ему там делать, там мое коллеги и друзья, а у него на работе свои коллеги и друзья. я вообще не люблю контроль, ненавижу когда ходят за мной как тень. везде и сама стараюсь не ходить, правда если с работы задерживается, я достаю его звонками, не потому, что накручиваю себя, а просто скучно, малого положила, а дальше что делать?? Вот и начинаю названивать, с ним не разу не ездила , и не ходила на корпоративы, хотя разок бы сходила, глянула на всех,себя б показала))))) там 99% мужчины)))
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
скажите, если б не корпоратив, такого бы 100% не случилось?
мне кажется, если натура такая, как вы описали, ’слабенькая’, то найдется масса других возможностей
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляНочка
А если я не работаю, да и раньше ,когда работала у нас были не корпоративы, а утренники какие-то-женский коллектив. Вот и говорю взгляд изнутри, вам хорошо говорить,если вы сами отрываетесь в ответ.А почему же в основном женщины против присутствия жен коллег на вечеринке, мужикам как-то по барабану.

Аноним• 20 декабря 2012
Ответ для4udik
+1000000
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
я понимаю, если ПАРУ мужиков с матронами - это тоска
а если ВСЕ парами приходят - ну за редким исключением может, но подавляющее большинство - это ведь другое дело
4udik• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если вы хотите погулять в ответ - так нафиг вам корпоратив? Детей (если есть) - мужу, и с подружками по джазу. В честь нового года
Ночка• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не отрываюсь в ответ ))) уже )))) я домохозяйка! но помню, что с ужасом ждала пока муж за мной заедет после корпоративов )))))
пойдите в этот день куда-то с подружками
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
тут вообще одни женщины пишут ,вы не заметили?
мужское мнение надо не тут спрашивать
я ж вам говорю , устройте себе раз в году девишник - пусть это будет не на новый год, какая разница!
если вам так уж очень важно сравнять счет
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот хоть кто-то со мной согласен.
Раиса_киев• 20 декабря 2012
у меня у мужа корпоратив, а потом поездка (тут уже с женами). А еще у них раз в месяц так точно - тимбилдинг (конечно, без жен). Я всегда ’за’ - двумя руками, это всегда хорошо, и коллектив потом дружный. По себе знаю. Я правда не ревнивая, как то не задумывалась об этом. Чего себя накручивать зря? Поэтому мой совет - переключитесь на другое и порадуйтесь за мужа.
NP987• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
У нас и женщины, и мужчины были бы против посторониих. В коллективе своя атмосфера, свои шутки, свои правила поведения. Чужие жены/мужья все удовольствие бы испортили.
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Стесняюсь спросить-отрываетесь по полной-это как? Все случается?
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляNP987
А вы замужем?
Аноним• 20 декабря 2012
Думаю, Вы должны поговорить, чтобы он не шел на авто-пати. Это уже совсем перебор, до 3 ночи с какими-то женщинами..
Мой отбывает официальную часть и уходит. Надеюсь в этом году так же будет.
NP987• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вы замужем?
До прошлого года была. А что?

Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня не случается, я замужем и себя соблюдаю, но дурачимся конкретно, а пару незамужних дамочек, могут себе и позволить, но обсуждать в коллективе-табу.
Аноним• 20 декабря 2012
нет,не Вы одна такая! мой тоже меня не берет,сидит там до последнего. на утро хреново,откачиваю(((
Аноним• 20 декабря 2012
бывает что и сауной заканчивается, но опять таки, кто дурачится в меру, а кто и позволит лишнего,но в основном это не женатики.
Лорка-хлорка• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это значит пил с мужиками до последнего, а это хорошо. Значит ничего такого небыло.
Аноним• 20 декабря 2012
Надо создать темку:’Копоратив,взгляд изнутри- вся правда только для Вас’

P.S.Автору читать не рекомендуется.)
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага успокаивайте себя этим, бывают и бабы хуже мужика, сначала соблазнят, а потом и накачают.
NP987• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
У нас кстати такого не бывает, до утра либо в караоке. либо на дискотеке.
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляNP987
До прошлого года была. А что?
Да ничего - я думаю,что у замужней дамы было бы другое мнение
NP987• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я с прошлого года в декрете, и как раз по корпоративам ходила, когда муж был.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
почему другое? что чужие мужья=жены испортят атмосферу на корпоративе - так может думать только незамужняя дама?

я замужем, у мужа в воскр. корпорати, я в декрете
и я ни в жисть не поперлась бы к нему на корпоратив!
даже если бы он предложил

а приходит тоже поздно и обычно сиииильно пьяным
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним

P.S.Автору читать не рекомендуется.)
Вот видите- ,а то все такие белые и пушистые- ’ незачем женам на корпоративах появляться ’. Я не говорю,что все дамы на корпроративах непотребно себя ведут, но хватит и 3-4