Аноним• 20 декабря 2012

Корпоратив -взгляд жены

Здравствуйте,девушки. Вот многие пишут о корпроативах в самых радужных красках, а у меня все наоборот. Муж работает в коллективе,где женщин процентов 70. Естественно эти дамы против жен на корпоративах,но за то,чтобы мужчины оплачивали большую часть гулянки(они зарабатывают видите ли меньше,чем мужчины).Каждый год одно и то же- как корпоратив, так хоть из дому уходи- гуляет до упаду сам,приходит на бровях,причем знаю,что не загуливает, а просто после самого кафе афте-пати- бабы раскручивают на коктейли и пр. А я сижу дома и тихо зверею,еще и переживаю ,чтобы ничего не случилось с ним.Потом просит прощения, вобщем сценарий один и тот же...Я не прошу совета,что делать с мужем. Просто интересно,у меня у одной так корпоратив отмечают?
Наташка10• 20 декабря 2012
Ролики, коньки, картинг, боулинг, сауна, суши.

Наташка10• 20 декабря 2012
Ну все выгоняйте, спать хочу.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляНаташка10
ой в сауну хочуууу...
Наташка10• 20 декабря 2012
А клубы забыла.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
а зачем? чем он это объясняет?
соскучился за ребенком. Но он час гуляет и приводит домой. Ни книжку не почитает, ни поиграет, тупо в ящик и устал- отдыхает. А я и в выходной поиграть, покормить, напоить, помыть, уложить и все это с проблемами и уговорами. Я говорю, так можно же в обед, вечером было забрать, завтра. Бабуля звонит и говорит,а почему он забрал так рано, с утра? Я в шоке сама. Ему уже скандал устроила, можно было выспаться, если устал, отдохнуть,сексом заняться, М чаще, чем секс и мне дать передохнуть, дух перевести, сходить куда-нибудь, зачем ребенка забрал с утра? Бесполезно. Приехала из командировки, была в другм городе - 2 суток как собака, а тут еще это снегопад, ребенок у бабули, думала приеду передохну, нифига, ребенок уже дома был. Ребенка люблю очень, но забыла что такое маникюр. Еще и на работу говорит весной пойдешь, развиваться надо. Притом что я на высокой ступени социальной стою.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
та не, не дело совсем
вам надо что-то предпринимать, как-то с мужем договариваться
так ведь башню снесет напрочь!!!
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
та не, не дело совсем
так ведь башню снесет напрочь!!!
Вы правы, только как договориться? Все остается на уровне разговоров, дальше не идет. Предлагаю пойти куда-нибудь- я устал на работе, хочу отдохнуть, накачает фильмов с кровью и бойней и смотрит выходные, а я с ребенком в другой комнате, мультики, игрушки. Подумываю про измену, хотя для меня это табу.Но я живой человек.

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
я б и хотела вам что-то посоветовать
но вашего мужа знаете только вы - как и особенности ваших отношений и совместной жизни...
только вы сможете найти подход, если сможете
чего вам искренне желаю!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
я б и хотела вам что-то посоветовать
чего вам искренне желаю!
Спасибо за добрые слова
Аноним• 21 декабря 2012
ой, девченки- как вас понимаю))) и с одной строны я б и не хотела, чтоб муж со мной на корпоратив ходил, пока работала..сейчас дома-не работаю...и на корпоратив ходит только мой муж((((((( при чем корпоративы у нас бывают разные...с ночевками и выездами за пределы города((( с палатками, гостинницами...коммандировки на лыжи...когда в очередной раз я слышу что он уедет, а у нас он в последнее время оборзел и он ставит меня перед фактом что он едет, а мое мнение ему по боку...у меня нервы сдают(((((((((((((( уже и выгонять из дому пыталась раз((((( потом отходила...как с этим бороться и нормально ли такое-корпоратив с ночевкой не вдвоем?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ничего себе, с палатками, лыжами, ппц. Гостиницами?????А с собой взять на лыжи? ЧТо говорит?
Аноним• 21 декабря 2012
А что за сфера работы, что такие корпоративы-лыжи.............
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все зависит от отношений в семье
Переиграйте наоборот - если бы ВЫ ехали на корпоратив на лыжи и с ночевкой, муж бы отнесся нормально?
Если ДА, значит вам это подходит. Если ответ НЕТ, значит такие выезды не для ваших отношений.

Я знаю семью, где жена может собраться и свалить в пеший поход в Крым с друзьями - обоих полов.
А муж постоянно ездит на археологические раскопки - хобби такое, не по работе - тоже с представителями обоих полов в компании
и ОБА воспринимают это как нормальное явление! Воспитывают при этом двоих детей

С ее слов - он сама в рамках вот таких походов НИ ЗА ЧТО не изменила бы мужу - это просто в голову не помещается - и точно так же и о нем думает - что он НИ ЗА ЧТО. Смеется и говорит - мол, может я и не права, но привыкла судить по себе - раз я на такое неспособна, значит и он тоже.
И судя по тому, сколько лет они уже женаты и живут в таком свободном режиме, это действительно обоюдный принцип. По крайней мере причин сомневаться в этом у меня нет... и хотелось бы верить, что ВОТ ТАК бывает - такое доверие и такая свобода передвижений
Аноним• 21 декабря 2012
да вот в том то и дело-что не берет!!! я уже и тайно думала анонимки писать шефу мол блииин задолбали вы семьи рушите потому как реально у нас с каждым корпоративом до развода доходит((
Аноним• 21 декабря 2012
я понимаю о чем, вы сотни раз приводила впример себя...давай и я свалю куда то в непонятной компании, как ты к этому отнесешься??? он говорит нормально-прекрасно понимая, что я повязана ребенком по рккам и ногам...но было такое время, когда работала и домой могла прийти в 5 утра в ооочень ужасном состоянии(((((( после гулянки с работы...правда после именного моего прихода у нас завелось правило-после 22 мы дома он и я!!! но стоило мне уйти в декрет.. и так дома-а к нему єто правило перестало относиться...((((( вот что мне делать? не могу мириться с такими обстоятельствами..меня изнутри просто сїедает чтото
Аноним• 21 декабря 2012
сфера работ вообще не связана с туризмом...продажник...а коммандировки на лыжные курорты как поощерение сотрудников(((( бля((((((( я после одной такой поездки до сих пор плохо сплю...приехал он домой-скандал был жуткий-заснул, я в телефон а там исходящая смс...я уже в постеле, буду идти в бассейн -зайду... уже прошло 2 года а смс помню слово в слово(((((((
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы не приводите пример
придумайте реальный повод
я в прошлом году ездила на встречу одноклассников, в ресторан, отпустил легко
но в 12 ночи приехал меня забирать на машине - было холодно, повод припереться неплохой...
но я и до 12 ночи успела расслабиться и получить удовольствие от гулянки
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я горячий человек, я бы уже с его шефом анонимно встретилась и корректно поговорила - на корпоратив с женой или никакого корпоратива, точка.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а шеф бы стал слушать? с чего вдруг?

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
А кому смс? А разборки по поводу смс были, что сказал? Я бы и в голову этим телефоном, если женщине смс.
Аноним• 21 декабря 2012
честно, каждый год даю себе слово-позвоню к эому шефу и поговорю!!!! но все как то так....мне муж говорит что я чекнулась...и мол на корпоративах измен быть не может и т.д....но понятное дело-все отговорки..если только захотеть)))) я думаю и уверенна на все сто- в каждом коллективе плетутся интрижки!!!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а шеф бы стал слушать? с чего вдруг?
Я же говорю корректно, если на курорт лыжный, то с женой пусть отправляет, за жену можно и доплатить самим, почему без жены не понимаю? Он что не человек, начальник и разговорр серьезный.
Аноним• 21 декабря 2012
по поводу смс...было 2 часа ночи-ночевали у моих родителей дома-орать реально не могла но меня таак трусило((( и сейчас начало как вспоминаю ужас((( он сперва понятное дело-врал...
мол взял его сосед по комнате написать смс некой Алене...
потом когда я его приперла аргументами, мол в 12 часов ночи у тебя сосед пл комнате берет твой моб в роуминге и шлет Алене смс в соседний номер-бред...
в общем признал, что писал он, но все перекрутил в нападение на меня, что я и щабыла что то до конца выяснить(((( начал угрожать..уходом и т.д....в общем я и сейчас не знаю что эта смс значила...и чего он писал, что он уже в послете...
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
да я поняла, что корректно
только почему шеф должен послушать жену сотрудника? кто она ему? если у него свой взгляд на эти вопросы
может он сам от своей жены рад слинять - а так придется ее с собой таскать
да мало ли причин, почему эти поездки появились...
просто как по мне, нелогично, чтоб начальник вдруг послушался жену своего сотрудника,которая решила поменять традиции фирмы
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот завтра и звоните, корректно представтесь, объясниет что без жены сотрудников отправлять не надо на курорты, ....
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну вот не понимаю я этого... чтоб я позвонила начальнику моего мужа и попыталась ему рассказать политику партии - не, ну ладно позвонила и попыталась
но чтоб вот он взял и меня послушался - да еще и АНОНИМНУ - девочки, вот не понимаю, ну как это???!!!
Аноним• 21 декабря 2012
я успокоилась, что не одна я такая...считаю что это маразм без жен с ночевками... мой завтра тоже на копроратив...но без ночевки))))про лыжи пока молчит....но очередных лыж я не вынесу-честно!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
да я поняла, что корректно
Традиции, традициями, а в Англии по статистике на 100% в январе увеличивается колличество разводов по сравнению с всем годом, и ей жене, не плевать на семью и развод не самым лучшим образом влияет нга трудоспособность и увеличение продаж!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я вообще не понимаю, как Вы их выносите, я бы ни разу не терпела!!! Ультиматум!!! Берешь меня с собой, доплачиваем путевку и все, нет это твои последние лыжи! Пока, до свидания!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
жене не плевать
а шефу до мнения жены фиолетово
я лично знакома с заведующим моего мужа - вот себе представляю, как бы я ему позвонила и сказала, мол, давай-ка войди в положение семейных людей и отмени корпоратив новогодний - или там новая вводная, пусть все с женами и мужьями явятся, а то разводов не избежать
а он такой - блиииин и как я раньше жил и не понимал этого, КАК ТЫ ПРАВА, прям завтра на пятиминутке всем сообщу новые правила, вот спасибо, что подсказала!!!
вот пишу и сама смеюсь
это детский сад какой-то