Аноним• 20 декабря 2012

Корпоратив -взгляд жены

Здравствуйте,девушки. Вот многие пишут о корпроативах в самых радужных красках, а у меня все наоборот. Муж работает в коллективе,где женщин процентов 70. Естественно эти дамы против жен на корпоративах,но за то,чтобы мужчины оплачивали большую часть гулянки(они зарабатывают видите ли меньше,чем мужчины).Каждый год одно и то же- как корпоратив, так хоть из дому уходи- гуляет до упаду сам,приходит на бровях,причем знаю,что не загуливает, а просто после самого кафе афте-пати- бабы раскручивают на коктейли и пр. А я сижу дома и тихо зверею,еще и переживаю ,чтобы ничего не случилось с ним.Потом просит прощения, вобщем сценарий один и тот же...Я не прошу совета,что делать с мужем. Просто интересно,у меня у одной так корпоратив отмечают?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уже запуталась,кто что писал,если обидела-сорри. По поводу корпоратива- да именно после него каждый год ссоры,я уже как собака Павлова реагирую на это слово
да не, не обидели
просто я вопросы задаю не с целью показать, что вы тупите, а чтоб вы попытались задуматься и вместо эмоций включить логику

из серии - кроме корпоратива есть масса времени и возможностей гульнуть
- переживаете вы полночи или нет - ничего от ваших переживаний не поменяется
- хотите мах на мах - погуляйте и вы тоже

нет в вашей ситуации ничего катастрофичного, такого чтоб сказать О УЖАС!!!
если кроме раз в году на корпоративе муж не нажирается и не гуляет до 3 ночи, че вы паритесь вообще

Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
купите себе коньячку - или что любите - поставьте хорошее кино
и к приходу мужа будете доброй и расслабленной!

по поводу переживаний про зима-ночь-холод - проходила, в предновогоднюю ночь, тоже был корпоратив, лазила по городу на машине и приставала к патрульным в 3 часа ночи - не проползал ли мимо них мой пьяный муж...

после этого решила - хватит - сделала вывод, что от того, переживаю я или мирно сплю, вообще НИЧЕГО не меняется
почитайте Козлова - мозги вправляет по этому вопросу очень эффективно - мне помогло
ХАХАХА
ПОЧИТАЙТЕ КОЗЛОВА.......... ТОго, от которого жена ушла? ну-ну..........
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляНаташка10
Не растраиваите автора еще больше
А че расстраивать? чему быть-того не миновать. Подумаешь кто то потанцует ее прынца, как говорила одна моя директор-делится надо
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
ХАХАХА
так я ведь его не как эталон и образец предлагаю
и мне пофиг, кто от него ушел
я со многими его чисто мужскими мыслями категорически не согласна
но есть у него реально ЗДРАВЫЕ и интересные жизненные мысли, которые заставляют задуматься и что-то для себя понять и изменить
вот не париться он меня научил тока так! да и еще много чего... я давненько читала, но некоторые вещи до сих пор помню
Наташка10• 20 декабря 2012
мне было б жалко своим делится, самой очень нужен!!!
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляНаташка10
так кто же спросит, мужиков хороших мало, поэтому и не жадничай дай покарпоративить и другим раз в году
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляНаташка10
вот и держи его дома, не пускай к алчным и жаждующим сотрудницам

Наташка10• 20 декабря 2012
Я пускаю, просто люблю и верю.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
ваще на работу лучше не пускать!!!
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
ваще на работу лучше не пускать!!!
О, здравая мысля, пущай коло юбки будет
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
О, здравая мысля, пущай коло юбки будет
не, ну а шо! вдруг его утанцуют в рабочее время - корпоратив-то раз в году, пока дождесся...
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор,КАК я Вас понимаю)У меня тоже это слово раньше вызывало нервный тик,и непроизвольное дерганье глаза).Потому что практически все праздники-это испорченные праздники.Корпоратив 7 марта-8 марта скандал,корпоратив перед НГ-та же фигня,правда у меня муж (бывший теперь) приходил под утро и в невменяемом состоянии,ну или вообще не приходил-на следующий день являлся.Сначала ждала,переживала,звонила,потом забила.Если у человека нет стопа- нервотрепками ничего не добьешься.Нервные клетки дороже.Тут или смириться или расстаться или ходить вместе).
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
ваще на работу лучше не пускать!!!
или поменять ему работу, например укладчики шпал работают чисто в мужском коллективе, ну разве одна баба в оранжевом желете метр ростом и метр в ширь будет, но она же вам не конкурент, правда?
Аноним• 20 декабря 2012
Девочки зачем все доводить до абсурда, жены на корпаративе совершенно лишние, пусть отмечает со своим коллективом, он их каждый день видет, что может случится?Если загуляет то это необязательно в этот день может случится.Ну напьется человек придет же домой к вам, пусть отдыхает.Будьте в себе уверенны, и все у вас будет хорошо.
Наташка10• 20 декабря 2012
Полностью поддерживаю
Аноним_589• 20 декабря 2012
А у меня был случай на том же корпаративе на НГ. Я встречалась с директором отдела продажа, пытались скрывать свои отношения) Но были замечены генеральным в ресторане)))) он там с женой был и рассказал главбуху, та еще кому то и короче знали потом все, но все равно мы на работе ни-ни. Тут НГ, мы даже сели за разными столами и уде все изрядно выпили и к моему подкатывает барышня, усаживается демонстративно ему на коленки и целует его в щеку. Он и опомниться не успел. Все естественно в этот меня устремили свои взоры на меня, а я в свою очередь отвернула голову в другую сторону и с улыбкой разговаривала с соседом по столу. Но внутри был УРАГАН!!! Хотелось обоим по мордам надавать)))) но я не подала вида!))))выждала минут 30 и удалилась вообще, вечер был испорчен. Он потом дооолго извинялся, я столько подарков получила к НГ. С того момента корпоративы ненавижу)))) и если ходить, то раздельно!
Аноним• 20 декабря 2012
я никогда не против корпоративов, никогда не хотела пойти с мужем, ревности не чувствую. НО если бы узнала, что какие-то чужие тетки раскручивают моего мужа на коктейли, то был бы баааальшой скандал. с какой это радости?
Аноним• 20 декабря 2012
Давно работала в гостиничном комплексе администратором. Много проходило корпоративов, семинаров, тренингов. Заезжали компании в основном дня на 2-3.
И что сказать, у 40% еще во время банкета в глазах ’чертики’ и выбегают на перекуры парочками (типа не заметно)

После банкета начинается блуждание по номерам.

Но большая часть просто отрывается- вкусно кушают, выпивают, танцуют, балуются, т.е. Очень порядочные гости
Аноним• 20 декабря 2012
Моего например раскрутить не так просто)))

Аноним• 20 декабря 2012
Девчки, я не знаю против я или нет в приниципе, но я против, т.к.я СПД в сфере услуг, одинокий волк, коллектива нет, более того, я в декрете уже 3 года, а мой супруг учавствует во всех корпоративах, 8 марта, новый год, проф.праздник, юбилей фирмы, день рождение начальника, на старой фирме и на новой тоже.Кроме этого есть встреча однкурсников, потом одноклассников. Он не пьет, за рулем, приходит вовремя, не поздно. НО! Поскольку в общении таким количеством ресторанных посиделок он настолько удовлетворен, что во всем этом нет места нашим выходам в свет. Мы 7 лет никуда не ходим из-за этого. Есть быт, ребенок, хороший уровень жизни, уважительное отношение, но нет времени досугу ВООБЩЕ! На прошлой неделе был в ресторане у шефа на дне рождения, а завтра корпоратив. В понедельник пошли с ним впервые в ресторан отпраздновать 7 лет совместной жизни, он в офисной черной кофте и в зимних ботинках, а по дороге говорит: ’А как же идти в ресторан в ботинках на корпоратив’. Я ему говорю, возьми туфли с собой. А я платье новое на годовщину напялила, прическу, макияж - пол дня собиралась с мужем в ресторан, для меня в декрете это же событие, а получилось поужинали вкусненько и домой поехали, ни танцев, ни веселья, ни туфлей :) А вот затра у мужа событие, возмет туфли, костюм оденет. Я тут одна такая?
Наташка10• 20 декабря 2012
Не одна.Мы с мужем любим выбиратся в свет. И вообще мы-тусовщики. Но щас нескем оставить малыша. Вот и тусим в квартире втроем.
Наташка10• 20 декабря 2012
или на детской площадке.
Аноним• 20 декабря 2012
Р.С. Школу закончила в другой стране, институт в другом городе, у меня ни одноклассников, ни однокурсников, соотвественно встреч тоже. Никакие разговоры не помогают. Примеры из жизни друзей тоже. Плита,активный ребенок, бабушки не справляются, секс 1 раз в месяц, и только фото мужа с корпоратива или встречи. Просьбы взять с собой на встречу одноклассников, однокурсников опережает вопрос ко мне : ты не против если я схожу сам. Барышня я эффектная, 5 размер груди, поэтому чтобы стеснялся, то нет. ВОт и думаю,а любит ли меня муж?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляНаташка10
А мы можем ребенка оставить бабушке и она с удовольствием сидит, но муж летит после работы забирает, а потом я с ребенком без выходных, а он под телевизором- устал. Секса нет месяц-устал. Так давай ребенка бабуле и будет секс - утром встаю - мужа нет, звоню - уже ребенка забирает. Не полежать с женой, сходить куда нибудь, сексом заняться - нет бежит забирает, мне скидывает.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
блин грустно как получается
я тоже давно в декрете, тоже иногда тяжело мужа раскрутить на выход в свет...
но не могу сказать, что он без меня сильно уж гуляет.
если идет с кумом на пиво, то обязательно через обещание, что и со мной сходит в кино или на суши
в гости часто ходим - семьями - к кумовьям и друзьям и они к нам
а так кроме корпоратива на новый год и на проф.праздник, он больше и не тусуется как-то
я не в обиде
хотя хотелось бы почаще куда-то выползать... но детей оставить с кем-то проблематично
Аноним• 20 декабря 2012
Девочки, ппц, рыдаю целый день, завтра в ресторан ведь не устал и время есть, а на секс нету.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
а зачем? чем он это объясняет?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
блин грустно как получается
я не в обиде
Спасибо Вам за сочувствие, Вам повезло больше, цените!!
Наташка10• 20 декабря 2012
Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
Приятно было пообщатся!
Аноним• 20 декабря 2012
Хоть расскажите куда Вы ходите, как тусите, кроме кино и ресторана.Вообще кто как досуг проводит.