Аноним• 20 декабря 2012
Атлантик, где магазин?
Подскажите, где на Оболони магазины Атлантика? Хочу нижнее белье мужу на праздники подобрать;)
greenZapple• 20 декабря 2012
Sealine 840 м
Київ, просп. Оболонський, 1б, ТЦ Дрім Таун, +380 (44) 383-17-59
Аноним• 20 декабря 2012
На ул. Сергиенка сток, это Ленинградская площадь, намного дешевле можно купить белье.
Добрый день. Если всё ещё актуален вопрос по Атлантику - могу предложить неплохой ассортимент по хорошим ценам. Гибкая система скидочек. Смотрите в объявлениях, много реальных фоток в альбомах -
пишите, подберём товар, поторгуемся )))
Товар 100% оригинал, прямая поставка из Польши. Весь товар в индивидуальных фирменных упаковках.
пишите, подберём товар, поторгуемся )))