Первоклашка Я• 11 июня 2014
заказали отдых в Египте вчера, и теперь жаба давит
девочки кто там был подбодрите,а то честно за ночь передумала( не знаю что сомной,
едим з детьми и еще одна семья
Посудомойка• 11 июня 2014
Ответ дляПервоклашка Я
я была только в Турции.
дешевле толь Болгария и то автобусом,
Наслаждайтесь! А деньги єто приходящие! А раз сумели оплатить путевку отдыхайте и не жалейте)
Первоклашка Я
• 11 июня 2014
Ответ дляПосудомойка
спасибки вам)
Кто крайний?• 11 июня 2014
Ответ дляПервоклашка Я
ой дорого готель Serenity Makadi Heights 5* на 11 ночей 2 взрослих и детей 2
цена 33.700
Отель, конечно, не фонтан, но раз купили нужно ехать. Отдыхать всегда хорошо, а в Египет море обалденное.
Бубль Гум)• 11 июня 2014
099-531-82-82 Ирина(у неё агенство) обращайтесь не пожалеете.Воспользовалась сама и вам советую!
zshkoba@mail.ru• 11 июня 2014
Ответ дляПервоклашка Я
цена 33.700
Не жалейте,мы там отдыхали отель супер,но очень большой,мы спец выбирали большую территорию
Зинченко-Натали• 11 июня 2014
я там тоже отдыхала- на пляже очень красивый кораловый риф
На 2 линии отель фан сити с огромным аквапарком