Душка-свекровь)))• 11 июня 2014
Електронная очередь в сад, кто разобрался?
Совсем запуталась(((
В садик идти нам на следующий год,вот буквально пару недель назад смотрела мы были 126 в очереди,а сегодня глянула мы 106.
Так это получаеться,что только 20 человек набрали и все?
Или еще не набирали?
Как понять?
Обьясните пожалуйста!!!
Или еще не набирали?
Как понять?
Обьясните пожалуйста!!!
Лыжи со вспышкой• 11 июня 2014
Не факт того, что потом очередь не станет +20 еще. У нас она прыгает постоянно то + то -.
НаливайКа• 11 июня 2014
А почему вы решили,что вапм на следующий ий год в сад? Это при наличии мест. А возраст ребёнка и желание родителей,к сожалению,на автором месте.
нет, это значит, что 20 человек отсеялись и вы стали ближе к цели. если вы сейчас 106, то должны попасть. мы регистрировались в прошлом году были 137, а сейчас идем в садик и 8 в очереди. желаю удачи!
P.S. зачастую набирают группу из 20 человек + 5-7 человек идут льготники, которые проходят в сад без электронной очереди, автоматом. так мне сказала директор нашего садика.
Душка-свекровь)))
• 11 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
А я то думаю)))
Нашего года рождения 2012,буквально пару человек!
А остальные 2010 и 2011 год,я еще и думала,что им уже поздно!
Душка-свекровь)))
• 11 июня 2014
Ответ дляMarimark
Спасибо,успокоили)))
Кружите меня,кружите• 11 июня 2014
Вы смотрите очередь деток именно на 2015 год или общую, если на 2015 год, то эти детки скорее всего просто выбыли с очереди, потому что сейчас берут тех, кто на 2014 год записан. Потом тех деток, кто из списка 2014 года не попал в сад в этом году, перенесут автоматически в очередь на 2015 год, так что Ваше место в очереди еще изменится. А почему решили идти в следующем году? Если Вы 2012 года, то пойдете сразу в младшую группу? Я к тому, что в младшую группу попасть сложнее, чем в ясли.
Душка-свекровь)))
• 11 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
А как посмотреть очередь именно на 2015 год?
Кружите меня,кружите• 11 июня 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Должен фильтр на сайте стоять
Душка-свекровь)))
• 11 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Должен фильтр на сайте стоять
Ой,а какой это сайт?
Я регистрировалась на днз.киев.юей
Цыпка• 11 июня 2014
Автор, мне кажется, что 20 человек набрали в этом году.
У нас в саду набор новых деток 1 июня.
106 в очередии это далековато.
сколько групп в саду?
У нас в саду набор новых деток 1 июня.
106 в очередии это далековато.
сколько групп в саду?
Цыпка• 11 июня 2014
Отсеяться 20 человек навряд ли могли.
Я сама работаю в саду с электронной очередью. Могу сказать вам по опыту своему,отсеивается человек 5-7 за год-максимум, при том, что сад наш на 7 групп.
Тут девочки пишут, что Вы в очереди будете скакать еще не раз-это верно.Перед Вами станут все, кто регестрировался на 2014 год, но не прошел. полюс возможен перевод деток из др. садов-они становятся в новую очередь, согласно даты их регистрации.
Ответ дляЦыпка
Отсеяться 20 человек навряд ли могли.
но подождите, ведь не обязательно, что они пошли именно в этот сад! ведь можно выбирать из 5 садов, какой больше нравится! может эти 20 человек пошли в другой сад, а не в тот, который выбрала девушка! вот у нас так было! то, что очередь прыгает - это да... сайт не доработан! вот и непонятки... идите к директору, она вам точно скажет ваше место! я раза 4 у нее была в кабинете! хотите попасть - оббивайте пороги!
Цыпка• 13 июня 2014
Ответ дляMarimark
Это у Вас в Киеве 5 садов. У нас -можно записаться только в 1.