Душка-свекровь)))• 11 июня 2014

Електронная очередь в сад, кто разобрался?

Совсем запуталась(((
В садик идти нам на следующий год,вот буквально пару недель назад смотрела мы были 126 в очереди,а сегодня глянула мы 106.
Так это получаеться,что только 20 человек набрали и все?
Или еще не набирали?
Как понять?
Обьясните пожалуйста!!!
ol-kin• 11 июня 2014
пока только 20 набрали

Лыжи со вспышкой• 11 июня 2014
Не факт того, что потом очередь не станет +20 еще. У нас она прыгает постоянно то + то -.
НаливайКа• 11 июня 2014
А почему вы решили,что вапм на следующий ий год в сад? Это при наличии мест. А возраст ребёнка и желание родителей,к сожалению,на автором месте.
Marimark• 11 июня 2014
нет, это значит, что 20 человек отсеялись и вы стали ближе к цели. если вы сейчас 106, то должны попасть. мы регистрировались в прошлом году были 137, а сейчас идем в садик и 8 в очереди. желаю удачи!

P.S. зачастую набирают группу из 20 человек + 5-7 человек идут льготники, которые проходят в сад без электронной очереди, автоматом. так мне сказала директор нашего садика.
автор Душка-свекровь))) • 11 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
А я то думаю)))
Нашего года рождения 2012,буквально пару человек!
А остальные 2010 и 2011 год,я еще и думала,что им уже поздно!
автор Душка-свекровь))) • 11 июня 2014
Ответ дляMarimark

Спасибо,успокоили)))
Оябунчик• 11 июня 2014
Мы 1 сентября были 7-ми. В мае пришло приглашение.
автор Душка-свекровь))) • 11 июня 2014
Сколько одновременно групп в садик могут набирать?
Кружите меня,кружите• 11 июня 2014
Вы смотрите очередь деток именно на 2015 год или общую, если на 2015 год, то эти детки скорее всего просто выбыли с очереди, потому что сейчас берут тех, кто на 2014 год записан. Потом тех деток, кто из списка 2014 года не попал в сад в этом году, перенесут автоматически в очередь на 2015 год, так что Ваше место в очереди еще изменится. А почему решили идти в следующем году? Если Вы 2012 года, то пойдете сразу в младшую группу? Я к тому, что в младшую группу попасть сложнее, чем в ясли.

автор Душка-свекровь))) • 11 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
А как посмотреть очередь именно на 2015 год?
Кружите меня,кружите• 11 июня 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Должен фильтр на сайте стоять
автор Душка-свекровь))) • 11 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Должен фильтр на сайте стоять
Ой,а какой это сайт?
Я регистрировалась на днз.киев.юей
Viko.hi• 11 июня 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
А я то думаю)))
это общая очередь по саду - то есть и дети, которые пойдут в ясли, и в младшую группу
Цыпка• 11 июня 2014
Автор, мне кажется, что 20 человек набрали в этом году.
У нас в саду набор новых деток 1 июня.
106 в очередии это далековато.
сколько групп в саду?
Цыпка• 11 июня 2014
Отсеяться 20 человек навряд ли могли.
Я сама работаю в саду с электронной очередью. Могу сказать вам по опыту своему,отсеивается человек 5-7 за год-максимум, при том, что сад наш на 7 групп.
Тут девочки пишут, что Вы в очереди будете скакать еще не раз-это верно.Перед Вами станут все, кто регестрировался на 2014 год, но не прошел. полюс возможен перевод деток из др. садов-они становятся в новую очередь, согласно даты их регистрации.
Marimark• 13 июня 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
помоему только одну. садик не школа... там по 2 группы быть не может... ну, в нашем так... может, если садик большой, то может и бывает 2 группы, но вряд ли...
Marimark• 13 июня 2014
Ответ дляЦыпка
Отсеяться 20 человек навряд ли могли.
но подождите, ведь не обязательно, что они пошли именно в этот сад! ведь можно выбирать из 5 садов, какой больше нравится! может эти 20 человек пошли в другой сад, а не в тот, который выбрала девушка! вот у нас так было! то, что очередь прыгает - это да... сайт не доработан! вот и непонятки... идите к директору, она вам точно скажет ваше место! я раза 4 у нее была в кабинете! хотите попасть - оббивайте пороги!
Цыпка• 13 июня 2014
Ответ дляMarimark
Это у Вас в Киеве 5 садов. У нас -можно записаться только в 1.
Marimark• 13 июня 2014
Ответ дляЦыпка
у меня знакомая живет в Красноармейске. У них тоже можно из 5 выбирать. Может, у вас городок еще меньше?