Я люблю транзисторы• 20 декабря 2012
А вы бы не пожалели денег?
Заказывала у девушки на подарок теплые гольфы, вязанные руками, очень класные, теплющие, подруга была в восторге от такого подарка, моя дочка увидела и тоже хочет такие же, но сейчас как-то тугова-то с деньгами, а они стоят 180 грн, не жалеть денег?
Я люблю транзисторы
• 20 декабря 2012
Ответ дляYana-122
а куда их носить? просто по дому? или куда? за 180 грн по дому дороговато как-то
у подруги свитер похожий с оленями, так она их носит вместе с этим свитером по гостям)))
Ответ дляАноним
да уж))получается не очень функционально, либо по дому носить, либо одевать очень редко, чтоб раздеться в свитере с оленями))) за 80 грн классно, но за 180 грн как домашний вариант дорого
Я люблю транзисторы
• 20 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Эх, а вдруг конец света, а я тут жадничала, сама в старом халате по дому хожу, жалко денег на новый)))
новая жизнь• 20 декабря 2012
Ответ дляYana-122
дорого, согласна, сама жалела денег себе на пряжу, но все таки купила и мама связала мне, теперь хожу довольная))
Я люблю транзисторы
• 20 декабря 2012
Ответ дляновая жизнь
Сапожник без сапог?
Аноним• 20 декабря 2012
При чём ту жадничать?
Лучше на праздники без денег остаться?
Гольфы - это не первоочередная одежда. Без них можно легко обойтись.
Будут деньги - будут гольфы. Думаю, что девочка не маленькая - можно ей это объяснить.
Тем более, что со следующей недели потепление и если прогнозу (

), то дожди на месяц.
Будут морозы, можно и о гольфах подумать.
Лучше на праздники без денег остаться?

), то дожди на месяц. Будут морозы, можно и о гольфах подумать.
Ответ дляновая жизнь
ну если заплатить только за пряжу а это примерно 80-100 грн ладно, но ещё нужно заплатить за работу, и чтоб тягать просто по дому. имхо, я бы не купила, а вот от носков бы таких не отказалась, шерстяных
новая жизнь• 20 декабря 2012
Эти гольфы почти шерстяные, разбавляем чтоб не кололись) можно и носочки такие
Я люблю транзисторы
• 20 декабря 2012
Ответ дляновая жизнь
это значит можно и гольфы под колено? ну чтоб на колено не натягивать
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляновая жизнь
Фотографии у вас - это работы мамы?
Красивые!
новая жизнь• 20 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Фотографии у вас - это работы мамы?
Красивые!
Нет, это фотки из нета, мама такие же вяжет, воплощает их в жизнь) просто также красиво сфоткать не умеем)
новая жизнь• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
как вам нужно - так и можно)
Раиса_киев• 20 декабря 2012
а я вот думаю - как их под сапоги носить???? ну, если Вы пишете в гости. Если под классику - не подойдут. А для дома - дороговастенько.
Я люблю транзисторы
• 20 декабря 2012
Ответ дляновая жизнь
ах мне б так, увидела и сделала...вот бы я тогда накудесничала себе и детям
Я люблю транзисторы
• 20 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
у подруги спокойно в сапог влазит, она их откатывает, ее сапоги позволяют, мои еле закрываются с теплым носком, узкие(
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляновая жизнь
Попросите кого-то или сфотографируйте под ботинки на улице.
Клиенты должны видеть работу, а не чужие фотографии
По-тому, как вы описываете, у мамы получается даже лучше. А это очень
новая жизнь• 20 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
мама как раз сейчас вяжет на заказ, довяжет сфоткаю и выложу))
Я люблю транзисторы
• 20 декабря 2012
Ответ дляновая жизнь
Воть, как раз только начала, простите что не очень четко
Золотые руки у вашей мамы!
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
а почему реклама, я не даю ссылок никуда
Действительно... какая реклама?