Малая еще та• 20 декабря 2012
Рассудите кто прав? и как поступить в такой ситуации.
Продала поильник Avent. посылку покупатель получила 12 декабря, оставила положительный отзыв и поблагодарила за покупку. теперь на протяжении всего оставшегося времени задавала кучу разных вопросов по эксплуатации ,на которые я оперативно отвечала. и вот спустя 8 дней она говорит ,что ее товар не устраивает и просит вернуть деньги. ссылается на то ,что он протекает из дырочки для воздуха, что очень меня удивило, т.к. когда мы им пользовались у нас таких проблем не возникало и перед продажей я проверяла все до мелочей. При продаже товара не было оговорено овозврате товара, в случае чего и в объявлении указно не было. Возможно она сама что-то подпортила . как поступить в такой ситуации? кто прав?
Стиль-Ная КраЛя• 20 декабря 2012
Вы правы Вы продали вещь б.у если бы он был новый 2 недели можно было бы о чем то говорит,а так может сама поломала,а цена вопроса?
Аноним• 20 декабря 2012
ну да они попили с него,а щас хотят вернуть,а сразу она не заметила дырочку,что за бред???не возвращайте ничего!нормальные люди вас поймут.
Аноним• 20 декабря 2012
у меня когда ребенок пьет сам из такого поильника, неправильно держит и дырочка находится внизу, тоже течет. Может и у них также?
Аноним• 20 декабря 2012
очень пытаюсь поставить себя на место покупателя...Купила я б.у бутылку ( она же не золотая!!!) сколько Вы взяли за нее?
И теперь я молюсь над этим поильником, все 8 дней его тестирую! И принимаю решение вернуть обратно...мне не жаль времени и своих ног, поеду второй раз на почту, померзну и отправлю. Но верну!
Но неужели нельзя купить было новый, неужели он стоит 200 грн? (например)
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляL.A.T.
+1.
При правильном использовании он никак протекать не может.
Аноним• 20 декабря 2012
Боже,я и не думала что поильники б-у покупают,у меня Авент стоит пылится,малой почти не пил из него,ему не нравилось,
Аноним• 20 декабря 2012
Так новый стоит 50 грн.Я, например наш сестре отдала.Но купить б/у не решилась бы.Это как трусы на сэконде покупать.
Аноним• 20 декабря 2012
А я выкинула свой).Малая не пила с него,может пару раз.Я читала где-то ,что пластмасса из которой они сделаны даже стерилизации не поддается ,только стеклянные можно идеально стерилизовать.Нужно использовать максимум месяц и покупать новый!Ну своему наверное можно и несколько месяцев подавать.Но покупать малышу чужую бутылочку-не понимаю.Она ж не такая дорогая!
Ответ дляАноним
цена вопроса в 60 грн. и человек самостоятельно принимает решения купить б/у , а не новую вещь . меня настораживает где она была все 8 дней. и что могло произойти
Если уж сильно достанет я ей могу подарить наших несколько пусть тестирует. Мой не пил не из одного до сих пот на ночь с бутылкой засыпает, а поильники по ящикам ваяются какие хочешь (непроливайки, с трубочками). Блин поражаюсь людям за поильника портить нервы и себе и вам.
Аноним• 21 декабря 2012
Ну может человеку просто скучно и она решила кому то нервы попортить. Я бы не принимала возврат. Тем более что прошло уже время. А так как девочки пишут что если не правильно держать то может течь то пусть сначала разберется поломан он или нет и как его держет ребёнок а потом голову морочит.
Ответ дляАноним
Люди разные бываю, и судя по всему это именно тот вариант о котором Вы говорите. На протяжении всего времени почти каждый день вопросы [smile]shok[/smile ответы на которые можно прочитать в инете. Обидно ,если еще и в гостевой нацарапает гадости. Долго потом отмываться.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже считаю, что такие вещи надо покупать новые.