Малая еще та• 20 декабря 2012

Рассудите кто прав? и как поступить в такой ситуации.

Продала поильник Avent. посылку покупатель получила 12 декабря, оставила положительный отзыв и поблагодарила   за покупку. теперь на протяжении всего оставшегося времени задавала кучу разных вопросов по эксплуатации ,на которые я оперативно отвечала. и вот спустя 8 дней она говорит ,что ее товар не устраивает и просит вернуть деньги. ссылается на то ,что он протекает из дырочки для воздуха, что очень меня удивило, т.к. когда мы им пользовались у нас таких проблем не возникало и перед продажей я проверяла   все до мелочей. При продаже товара не было оговорено   овозврате товара, в случае чего и в объявлении указно не было. Возможно она сама что-то подпортила . как поступить в такой ситуации? кто прав?
Аноним• 20 декабря 2012
конечно не принимать возврат,столько времени уже прошло
Аноним• 20 декабря 2012
не принимать
Стиль-Ная КраЛя• 20 декабря 2012
Вы правы Вы продали вещь б.у если бы он был новый 2 недели можно было бы о чем то говорит,а так может сама поломала,а цена вопроса?
Аноним• 20 декабря 2012
ну да они попили с него,а щас хотят вернуть,а сразу она не заметила дырочку,что за бред???не возвращайте ничего!нормальные люди вас поймут.
Аноним• 20 декабря 2012
Конечно, не принимать, время для возврата уже прошло.
Аноним• 20 декабря 2012
у меня когда ребенок пьет сам из такого поильника, неправильно держит и дырочка находится внизу, тоже течет. Может и у них также?
Аноним• 20 декабря 2012
очень пытаюсь поставить себя на место покупателя...Купила я б.у бутылку ( она же не золотая!!!) сколько Вы взяли за нее?
И теперь я молюсь над этим поильником, все 8 дней его тестирую! И принимаю решение вернуть обратно...мне не жаль времени и своих ног, поеду второй раз на почту, померзну и отправлю. Но верну!

Но неужели нельзя купить было новый, неужели он стоит 200 грн? (например)
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляL.A.T.
+1.
При правильном использовании он никак протекать не может.
Аноним• 20 декабря 2012
добавлю...наш тоже тек, если не правильно держать.
Аноним• 20 декабря 2012
Боже,я и не думала что поильники б-у покупают,у меня Авент стоит пылится,малой почти не пил из него,ему не нравилось,
Аноним• 20 декабря 2012
Так новый стоит 50 грн.Я, например наш сестре отдала.Но купить б/у не решилась бы.Это как трусы на сэконде покупать.
Аноним• 20 декабря 2012
А я выкинула свой).Малая не пила с него,может пару раз.Я читала где-то ,что пластмасса из которой они сделаны даже стерилизации не поддается ,только стеклянные можно идеально стерилизовать.Нужно использовать максимум месяц и покупать новый!Ну своему наверное можно и несколько месяцев подавать.Но покупать малышу чужую бутылочку-не понимаю.Она ж не такая дорогая!
Аноним• 20 декабря 2012
как можно купить ребенку поильник бу? трусы бу не подают еще?
автор вишенка • 20 декабря 2012
Ответ дляLevshanova
60 грн
автор вишенка • 20 декабря 2012
Ответ дляL.A.T.
фото
Удалено администрацией...
автор вишенка • 20 декабря 2012
уже дала полную инструкцию по эксплуатации и все не так
автор вишенка • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним

цена вопроса в 60 грн. и человек самостоятельно принимает решения купить б/у , а не новую вещь . меня настораживает где она была все 8 дней. и что могло произойти
автор вишенка • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Набор состоял из бутылочки, съемной ручки, соски с 3 делениями ( новой) и поильник - насадка. общая стоимость явно не 50 грн.
krapka• 21 декабря 2012
не принимать!!!
katyunyak• 21 декабря 2012
Если уж сильно достанет я ей могу подарить наших несколько пусть тестирует. Мой не пил не из одного до сих пот на ночь с бутылкой засыпает, а поильники по ящикам ваяются какие хочешь (непроливайки, с трубочками). Блин поражаюсь людям за поильника портить нервы и себе и вам.
автор вишенка • 21 декабря 2012
я все понимаю, но когда я даже детские вещи продаю, я обговариваю возврат в случае чего. Бывает разное . И дитю может не подойти ,а тут такое. Я в недоразумении девченки.
Аноним• 21 декабря 2012
Ну может человеку просто скучно и она решила кому то нервы попортить. Я бы не принимала возврат. Тем более что прошло уже время. А так как девочки пишут что если не правильно держать то может течь то пусть сначала разберется поломан он или нет и как его держет ребёнок а потом голову морочит.
автор вишенка • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Люди разные бываю, и судя по всему это именно тот вариант о котором Вы говорите. На протяжении всего времени почти каждый день вопросы [smile]shok[/smile ответы на которые можно прочитать в инете. Обидно ,если еще и в гостевой нацарапает гадости. Долго потом отмываться.
автор вишенка • 21 декабря 2012
девченки ,а вот и ее отзыв о сделке: Ответная оценка: положительная
Рекомендую хорошого продавця, все пройшло швидко, домовились, товаром задоволена. Дякую)

Оценка товара: Отлично, рекомендую
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним

Я тоже считаю, что такие вещи надо покупать новые.