Любовь Калистратовна• 11 июня 2014

Для чего могут взламывать страницу в одноклассниках?

у меня высветилось при входе на сайт- что последний ваш вход был из города Нижний НОВГОРОД, ПОТОМ В ДРУГОЙ ДЕНЬ ЕЩЕ , с другого города. и написано если это были не вы то советуем вам сменить пароль, пароль поменяла. Но что это может быть?
Здесь на минутку• 11 июня 2014
для рассылки спама

автор Любовь Калистратовна • 11 июня 2014
пароль из 7 цифр не попорядку, как додумываются епт? хакеры,
Здесь на минутку• 11 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
спец. программы есть для взлома
Фекла Персиковна• 11 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это самый не надежный пароль. Пароль должен состоять и з цыфр и букв латиницей в по очереди например ml25GH85rk
Здесь на минутку• 11 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а как его потом самому запомнить
Меряно-перемеряно• 11 июня 2014
например, чтобы вы нажали класс на заметку с ’их человека’ типа: ’Срочно нужен донор...№ тел. ХХХХ спросить Марину’. Люди звонят. а у них снимаются с тел. все деньги.