Anna• 11 июня 2014

Так девочки начиталась про развод по телефону мама помоги нужны деньги

Предупредила 2 дня назад маму и бабушку на всякий случай и прикол они наверное в активной фазе сейчас, потому как вчера маме позвонил красавец с плачущим голосом, мама помоги меня подставили, мама еле сдерживая смех( у нее только дочка, я :)) спрашивает чем тебе помочь сыночек, конечно и не выдержала засмеялась и он бросил трубку, она ему перезвонила, но телефон уже был отключен. ДЕВОЧКИ ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ СВОИХ!!!
annavist• 11 июня 2014
Да родственнице месяц назад звонили тоже самое, но она поняла что развод.

etsuk2004• 11 июня 2014
автор, только недавно маме звонила, она их долго мурыжила, а потом призналась, что сына нет))
автор Anna • 11 июня 2014
Ответ дляannavist
Главное бабушек и дедушек предупредить.
автор Anna • 11 июня 2014
Ответ дляetsuk2004
ваша мамуля хоть кайф получила , моя долго не продержалась:)
drena• 11 июня 2014
Мою свекровь, пару недель назад так хотели развести. Позвонил и кричит: мама я в беде, помоги, а она..какая я тебе мама и трубку сразу там бросили, но звонили со скрытого номера.
Людмилка77• 18 июня 2014
Как они уже надоели !! Самое интересное что имена знают! У меня вообще звонили девочке(дочка моего бывшего мужа, ей 8 лет), типа это ее брат(то есть мой сын), и он кого то избил прямо до реанимации, и теперь надо деньги на лечение. Во придурки, достали уже , блин
И свекрови месяц назад тоже ночью звонили, но она у меня женщина продуманная, она пока общалась с ними, в это же время и меня набрала, вот мы посмеялись)) когда ей говорят что Ваш сын в аварии, а он спал у меня под боком, только переполошили в три часа ночи.