Покращена• 11 июня 2014
Так четко сказано , все о нем в одной фразе
надеюсь к него что то получится,вернее у тех кто ему будет помогать
Ряженка• 11 июня 2014
Ответ дляOrganic
И не поспоришь же
с ним, конечно нет, он же встречался с многими погибшими милиционерами...
онанимный пользыватель• 11 июня 2014

какая витиевато-заумная фраза на фото:)))))))))))))))))))))))))), свойственна оооооооочень умным людям с не отбитым мозгом:))))))))))))))
Покращена
• 11 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель

да нет это фейк , но все же, хотелось бы на посту мера видеть человека разумного, я его не хаю но и не понимаю , как его можно было выбрать на эту должность. Как и в боксе , ему будут давать документы а он будет подписывать
Покращена
• 11 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
вот вот , в спорте я думаю он более менее разбирается в пределах бокса но тут.....
Покращена
• 11 июня 2014
Ответ дляКуплю орехи
Почему вы решили, что это его фраза.Достали уже эти приколы
да не в фразе дело, и не его это наверное
Апофиозная• 11 июня 2014
Ответ дляГороховая
Да уж... Киев ’выбрал’ себе очередное недоразумение)))
Ну да ,как же выбрал,выбрался сам я бы сказала.
Покращена
• 11 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель

ну как ни крути , он молодец, выбился из трущоб, но почему он мер
Апофиозная• 11 июня 2014
Ответ дляКуплю орехи
Советую посмотреть интервью с Виталиком.И у вас все вопросы такого типа отпадут.
Карусель-весель• 11 июня 2014
Ответ дляКуплю орехи
100 % один уверен, что это его фраза, 1000 поверили, что это правда! Стадо, блин!
Все знаю вдоль и поперек )• 11 июня 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Для Киева уже становится традицией - мер с прибабахом