Сметчица• 11 июня 2014

Взрыв на Северском Донце.

Кто что знает? Сказали урезали подачу воды, т.к. теперь работают на подпитке.
Насколько хватит этой воды - неизвестно.
Донбасс решили окончательно уничтожить?
Сижу, плачу. Придётся уезжать.
Бабулька• 11 июня 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Девочки, погибли 2-е работников насосной станции. Мама, она отработала смену, ее пришел сменить сын,тоже работник насосной, встретились на воротах, а тут взрыв снаряда. Оба погибли сразу. Люди работали под обстрелом, под пулями чтобы обеспечить нас водой. А их так безжалостно убили. это не были ремонтные работы, как пишут на разных сайтах. Паренек был 1988 г.р. Когда все наладится, одному Богу известно.
Дай Бог чтоб скорее все наладилось... Иначе все тут засохнем. На сегодня уровень воды в канале упал на половину.
Очень жаль этих людей...за такую мизерную зп в таких условиях, без охраны...общем все печально в нашем гос-ве

Госпожа Белладонна• 11 июня 2014
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
да блин жестко конечно
Интеллектуальные оладьи• 11 июня 2014
Ответ дляТарабарщина
Автор,я тоже с Макеевки,сами не знаем что делать
Уже баррикады на 15 линии(((
ну почему они не строят барикады за городом? в поле где-нибудь? почему в жилых районах? Я из Донецка, если приедут снова барикаду на Партизанском проспекте устанавливать возле нашего дома и двух детских садиков, может наберусь смелости спросить об этом. Вот, в Мариуполе женщины не дали построить барикаду возле их жилых домов.
бювет_в_обед• 11 июня 2014
Ответ дляБабулька
Работаю в водоканале областном. Вчера на первом водоподъеме канала северский донец-донбасс убили 2х человек. ничего не взорано! все в рабочем состоянии, просто т.к. идет бомбежка люди отказываются выходить на работу и станция по этому не работает! как только бои стихнут все вернется на места.
все города области и районы переведены на резервное питание с водозаборов и водохранилищь. на сколько хватит этой воды - неизвестно, но не надолго, надеемся на скорое восстановление работы канала!!! самое плачевное положение будет у кировского, куйбышевского и петровского районов города.

инфа из первых рук, т.к. утром ездили туда делать замеры уровня воды. вам в макеевке вообще не стоит сильно переживать, по часам вода - да, но самое большое водохранилище у вас :)))
Спасибо успокоили!
Оябунчик• 11 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
да блин жестко конечно
Да это нет слов...что за выдумка,в честь чего это собираются делать,может не напрасно всю нашу власть фашистами и называют Россияне?
Бабулька• 11 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо успокоили!
Снежном ещё лучше у них ещё больше, только пить водичку там не очень хочется :(((
Божий одуванчик• 11 июня 2014
Ответ дляТарабарщина
Уже баррикады на 15 линии(((
А что на 15 и где именно они?
Госпожа Белладонна• 11 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
потому что понимают что им опа,а так прячутся за спинами людей
Тарабарщина• 11 июня 2014
Ответ дляБожий одуванчик
А что на 15 и где именно они?
Там находится городское отделение СБУ,возле бывшего Континента,сейчас АТБ

Маурита• 11 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Божий одуванчик• 11 июня 2014
Ответ дляТарабарщина
Это я знаю,а баоикады по ленина или по островского???
Краля-Галя• 11 июня 2014
http://www.voda.dn.ua/languages/novosti/novosti-ko...
Карусель-весель• 11 июня 2014
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 11 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
+100 увы что ни кто этого раньше не присек,а теперь ,шо маем то маем,главное что бы говна какого в воду не насыпали,от них что угодно можно ждать
Только вы забыли, что это как раз умышленно и разжигали. И сейчас умышленно границы у нас открыты, в то там, то там.
Сестрица Алёнушка• 11 июня 2014
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Господи!Мозги включите-Вы же взрослый человек!
СКИБИДЫШь• 11 июня 2014
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Заработали и сидят по хаткам прячутся, пока наших мужчин мобилизут. Молодцы какие
СКИБИДЫШь• 11 июня 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это же украинские новости, им можно верить.
Кстати, про эти фильтрационные лагеря еще в марте вещали российские сми. Причем очень убедительно вещали. Были съемки на месте их застройки, интервью брали у местных жителей... Но мы ж ’мозги включили’ и кричали ’брехня’, украинские сми ведь такого не говорили. А теперь вот, придется верить глазам и рассказам своих знакомых, родных или своим собственным.

Там еще много чего говорили, у украинских властей еще не один сюрприз заготовлен. Хотите знать какие? ищите альтернативные источники информации, а не только Шустера

кураГАЛЯ• 12 июня 2014
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Майдан тут вообще не причем, майдан был только повод россии зацепиться и развернуть действия, как только майдан утихал сразу начинали взрывать машины по всему Киеву, чтобы майдан опять восстал, потом главного ,т.е. постоянно подливали масло в огонь, и это были не майдановцы, а те кто вторгся и забрал крым, и те которые захватывают Донецк и Донбас, не было бы майдана было бы другое что то , крым и другое плинировались очень задолго до всего этого!!!!!!!!!!!откройте глаза.