Сметчица• 11 июня 2014
Взрыв на Северском Донце.
Кто что знает? Сказали урезали подачу воды, т.к. теперь работают на подпитке.
Насколько хватит этой воды - неизвестно.
Донбасс решили окончательно уничтожить?
Сижу, плачу. Придётся уезжать.
Донбасс решили окончательно уничтожить?
Сижу, плачу. Придётся уезжать.
Кинг-Конгша• 11 июня 2014
Надо было действовать раньше,когда идиоты и засланные казачки с российскими флажками бегали.Если бы они увидели,что их не поддерживают как у нас в Одессе,то это всё прекратилось бы.И не было бы и не АТО,и ничего такого.
Сметчица
• 11 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А из какого города?
Макеевка, И звонили кумовья из Харцызска
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Говорить проще всего! Я вот в отъезде была в это время, а теперь куда возвращаться???
Ку ка ку ка ку• 11 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 11 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я на Вас не наезжаю.Я просто злюсь на подстрекателей.И мне очень жалко Вас,и всех,кто попал в этот переплет.
Сметчица
• 11 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
девочки, не ссорьтесь пожалуйста. Я спрашиваю тех, кто что-нибудь знает.
Кинг-Конгша• 11 июня 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Я не знаю кто для Вас бандиты.Для меня бандиты все те,кто несет войну.А это руководство ДНР и ЛНР.Решили занять место Януковича,и стать царьками местными.А Вам лапшу вешают о светлом будущем.
Кинг-Конгша• 11 июня 2014
Ответ дляСметчица
Я ухожу.Не хочу ссориться.Вы правы.Это ни к чему.
кураГАЛЯ• 11 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
+100000
Папобус• 11 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
+1000000000000000000000000000000000
кураГАЛЯ• 11 июня 2014
Ответ дляСметчица
тут не в соре дело, а в том что люди со своего же согласия разрешили быть войне, и это наши люди, Крым отдали , пустили в Донецк, Донбасс и поддерживали этих убийц
Тарабарщина• 11 июня 2014
Автор,я тоже с Макеевки,сами не знаем что делать
Уже баррикады на 15 линии(((
Госпожа Белладонна• 11 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
+100 увы что ни кто этого раньше не присек,а теперь
,шо маем то маем,главное что бы говна какого в воду не насыпали,от них что угодно можно ждать
Фифачка• 11 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
вы самая умная? лишь бы позлорадствовать. небось на майдане стояли
Госпожа Белладонна• 11 июня 2014
Ответ дляФифачка
а где вы тут злорадство увидели?
как это не печально но так оно и есть.
Ку ка ку ка ку• 11 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Так я про них и говорю:-)
Вумна вутка• 11 июня 2014
Девочки, которые пишут- надо было выгнать, почему не действовали раньше, сами виноваты- мне стыдно за вас! Как мамочки могут выгнать? В чем они виноваты? Что они могли сделать? Думайте , что пишите.
Вумна вутка• 11 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Мама с ребенком дала согласие на войну??? Девочки, дорогие, включайте мозги, наконец-то!
Бабулька• 11 июня 2014
Ответ дляСметчица
Работаю в водоканале областном. Вчера на первом водоподъеме канала северский донец-донбасс убили 2х человек. ничего не взорано! все в рабочем состоянии, просто т.к. идет бомбежка люди отказываются выходить на работу и станция по этому не работает! как только бои стихнут все вернется на места.
все города области и районы переведены на резервное питание с водозаборов и водохранилищь. на сколько хватит этой воды - неизвестно, но не надолго, надеемся на скорое восстановление работы канала!!! самое плачевное положение будет у кировского, куйбышевского и петровского районов города.
инфа из первых рук, т.к. утром ездили туда делать замеры уровня воды. вам в макеевке вообще не стоит сильно переживать, по часам вода - да, но самое большое водохранилище у вас :)))
Ку ка ку ка ку• 11 июня 2014
Ответ дляВумна вутка
А кто пишет о мамочках? Где впши мужья отцы и братья? Почему мой муж защищал Запорожье с обычными людьми. Их тоде менты прелали и просто стояли смотрели. А где ваши мужчины? На диванах? Это вам должно быть стыдно за них. Мне за своего не стыдно
кураГАЛЯ• 11 июня 2014
Ответ дляВумна вутка
мы не обвиняем, Вы что , просто нужно было думать и сопоставлять некоторые вещи , прежде чем голосовать за днр
кураГАЛЯ• 11 июня 2014
Ответ дляВумна вутка
кто голосовал за днр, голосовали обычные люди, кто голосовали радовался в крыму, они же, кто получил войну? МЫ ВСЕ
Снежнакомка• 11 июня 2014
Ответ дляБабулька
кошмар! кто убил 2 человека?
Госпожа Белладонна• 11 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
это да,и самое интересное что сначала какие тут дебаты были,а теперь ни одна не признает что да налажали но кто ж знал
Бабулька• 11 июня 2014
Ответ дляСнежнакомка
кошмар! кто убил 2 человека?
а х**н его знает, из чего-то крупно-калиберного, я так понимаю это шальные пули там неподалеку бои ведутся(но это только мои домыслы, т.к. вчера это произошло после обеда, а утром когда мы приехали не трупов ни каких либо органов правопорядка на станции не было) и узнать точно не у кого. эх...если бы можно было обеспечить охрану станции все было бы нормально с водичкой у нас...
Тарабарщина• 11 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Но и толку,что моя семья не голосовала,что это меняет
ДваДваВосемь• 11 июня 2014
Девочки, погибли 2-е работников насосной станции. Мама, она отработала смену, ее пришел сменить сын,тоже работник насосной, встретились на воротах, а тут взрыв снаряда. Оба погибли сразу. Люди работали под обстрелом, под пулями чтобы обеспечить нас водой. А их так безжалостно убили. это не были ремонтные работы, как пишут на разных сайтах. Паренек был 1988 г.р. Когда все наладится, одному Богу известно.
Госпожа Белладонна• 11 июня 2014
Ответ дляДваДваВосемь
да уж.