Калёва Замалёва• 11 июня 2014

вопрос про размер ECCO

купила зимние сапоги для дочки 28размер 18.5см по стельке( 0.5см из них загиб стельки), а теперь сомневаюсь, не малы ли будут к зиме(
Сколько см должна быть ножка для оптимальной носки этого размера? Спасибо)))
Оле Лукойе• 11 июня 2014
а какая длина стопы сейчас?

Интернет Бродилкин• 11 июня 2014
В Экко термо до 1,5 см на момент начала сезона допустимо. На конец сезона минимальный запас 0,5 см для термо обуви.
автор Калёва Замалёва • 11 июня 2014
Ответ дляОле Лукойе
а какая длина стопы сейчас?
17.2-17.3...ножка растет интенсивно
автор Калёва Замалёва • 11 июня 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это с этим загибом или нет считать?
Ромашкинная• 11 июня 2014
Я тоже такой размер хочу ( у нас сейчас 16 нога), до зимы будет 16-5-17, я думаю нормально будет. А какая у Вашей сейчас нога?
Ромашкинная• 11 июня 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
это с этим загибом или нет считать?
без загиба, а вообще по размерной сетке экко, 28- это 17,5 см без загиба
автор Калёва Замалёва • 11 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
Ромашкинная• 11 июня 2014
А Вы лично измеряли стельку, мне это очень самой интересно, как они соответствуют размерной таблице, так как у продавцов указано больше, чем по сетке
Ромашкинная• 11 июня 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Я бы поменяла, мне кажется мало, еще за лето вырастит

автор Калёва Замалёва • 11 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
да, измеряла, все как сказал продавец, но меня этот загиб сбил с толку(
Ромашкинная• 11 июня 2014
вот что по сетке http://www.shopopotam.com/razmernaya-setka-ecco/
автор Калёва Замалёва • 11 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
у дочки зимой где- то будет к 18см, а это как раз 28-29( теперь не знаю, что делать
Аноним Завхоз• 11 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
в сетке указывают рекомендуемую длину стопы оставляя запас в 1см
lunabella• 11 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
неправильно Вы говорите, но простите, считается полная длина стельки))!! Вы ногу как измеряете, округлость пятки становится на загиб, как его можно не считать, везде в магазинах он учитывается! А то получается, что сначала не считают, а потом продают по причине, что недоросли)))
А вообще модель-модели рознь, я купила 2 пары ботинок в 27 размере!!!! так одни полная длина 18см, а вторые 18,5