Попижёновна• 11 июня 2014

Сайт знакомств, как добавить не свое фото?

Может как то его переименовать что бы добавилось? Свои фото не буду, скопировала с контакта,(с другой страны девушку), а пишет ошибка!!!! Кто так делал, подскажте?
Ежик Хрюха• 11 июня 2014
попробуйте в другом формате сохранить фото, а потом добавить на сайт. Или размер фото превышает допустимые сайтом нормы.

а вообще - в чем смысл региться на сайтах знакомств и вставлять чужое фото?

автор Попижёновна • 11 июня 2014
Ответ дляЕжик Хрюха

а если я не свободна...... а по теме, спасибо попробую
Гопница-Советчица• 11 июня 2014
дурилка) обманюлька) так тебе и надо!
автор Попижёновна • 11 июня 2014
Ответ дляГопница-Советчица
дурилка) обманюлька) так тебе и надо!
да не то слово!!!
Ежик Хрюха• 11 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
не, ну то дело Ваше )

Вам просто ошибку выдает? не дописывает в сообщении что сайту не нравится?
Уходя дверю не хлопать• 11 июня 2014
не страдайте фигней, если вы не свободна, и не ’засоряйте’ мозг другим.
Тётушка Лошадь• 11 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
А нафига мозги полоскать парням если не свободна? Полно незамужних и свободных девушек, зачем вы забираете у них шанс?
Твоя подруга• 11 июня 2014
Вы не добавите чужое фото, взятое в интернете, как бы его не называли. Сайты знакомств проверяют оригинальность фотографий. Суть в том, что если фото есть в интернете - об этом знают поисковики. Проверка - дело техники и специальных программ.