Стеклянная мышь• 11 июня 2014
Какую мультиварку лучше купить Philips или Redmond ?
Добрый вечер всем))) помогите с выбором между двумя мульти , в Филипс нравится фирма, знаю что качественная у нас почти вся техника Филипс hd3036/03, а второй вариант редмонд 5011подкупает тем , что за эти деньги больше функций. И еще, подскажите функция хлебопечения она как?
Думы мои думы• 11 июня 2014
я пол-года читала отзывы..сравнивала..просто ходила по магазинам и приглядывалась к разным моделям.. Так и не определилась заранее. Пришла в магазин. Девочка -консультант показала несколько Редмондов и несколько Филипсов..вытащила кастрюльки - дала подержать в руках..и чуть ли не понюхать)) ) небо и земля,скажу я Вам) потом с улыбкой спросила ’к чему душа лежит?’) ушла я с Филипсом) муж (инженер по спец-ти) одобрил выбор со словами ’добротный агрегат..внушает уважение’)))
Стеклянная мышь
• 12 июня 2014
Ответ дляZa-ba-va
Я купила Филипс 3037/03. Больше доверяю этой фирме. Функции меня устраивают, хлеб не пеку, я его не ем ))
а в целом довольны?
Не танцую- но пою• 12 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
у меня Редмонд. Очень довольна. Мультиварка-скороварка ,модель М110
у меня тоже ,довольна