Очень хочу такой пылесос, у кого есть, поделитесь пожалуйста. Полти или Керхер, стоят ли они своих денег, так ли хороши как в рекламе их показывают? Спасибо
Ответ дляМилабуга
Тоже хотела лет5-все таки приобрела,POLTI. Не жалею,легко за ним ухаживать,не то что за Томасом(пол пылесоса нужно разобрать)Делает все,что заявлено,естественно нужно приложить еще и руки...не робот.Лучше ПОЛТИ,в Керхер нужно заливать дистиллированную воду
Спасибо за подробный ответ!