Липка-прилипка• 11 июня 2014
Гусеница идет на свадьбу
Девочки прошу конструктивной критики, в срочном порядке идем в пятницу на свадьбу, времени нет совершенно. Я жиртрест, одеть толком нечего. От мужа кроме нормально ничего не дождешься. Вообщем вот я красавица и мои 80 кг послеродового счастья.
Результат:
вже голосів:
179 (78.51%)
Не идти в этом
39 (17.11%)
Идти в этом
10 (4.39%)
Ты жирная вообще сиди дома;))) или посмотреть варианты
Японский Городовой• 11 июня 2014
Вы не жирная, но платьице очень скромное и совсем не скрывает недостатки в виде животика
Садоводница• 11 июня 2014
Ну не такой уж и жиртрест.В этом бы не пошла,и вообще такое не купила.Поищите что еще.
Ваша прЭлесть• 11 июня 2014
поищите в инете или в торг центрах куча платьев.вам пойдет легкое шифонове к примеру)
Борщец• 11 июня 2014
Автор, у вас нормальная фигура, а для свадьбы я бы посоветовала что то повеселее.
Иванка Бур• 11 июня 2014
А посвободнее что-то? А про вес если бы не написали, то я бы и не подумала про 80
Регионщица• 11 июня 2014
Вам нужен легкий сарафан разлетайка с декольте. В этом не идти однозначно
Фрикаделька• 11 июня 2014
Что-то посвободнее может есть?Может у подруг возьмите одеть,чтобы на один раз не покупать
ПуГоФФка• 11 июня 2014
Купите по быстрому длинный сарафан или платье. Фигура у Вас нормальная, но такое платье нельзя.
Липка-прилипка
• 11 июня 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы серьезно весите 80 кг? По фото не скажешь
если чесно 83
это то случай когда кость действительно тяжелая) кости как у мужика. Никто не дает такого веса, но есть что есть...
Синди Кроуфорд• 11 июня 2014
С весом нет особых проблем, Но вот наряд нужен однозначно другой-это платьюшко для прогулки по пляжу вечером.
Меряно-перемеряно• 11 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
если чесно 83
Ну, кость то такое...А насчет наряда, возьмите себе сарафан длинный и легкий, летней приятной расцветки
Женщинас• 11 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Такое думала заказать. Как Вам?
та, не-е-е, Вы ж не на пляж, модель хорошая, но расцветка другая
Синди Кроуфорд• 11 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
уже не успею ....
Завтра -послезавтра в магазин, купите что-то в стиле того второго платья или просто коктейльное,но чтоб и потом было куда одеть. Летом проще покупать платья.
Синди Кроуфорд• 11 июня 2014
Ответ дляНе любовница
Вам нужно что то такого плана
Первое было бы отлично.
Липка-прилипка
• 11 июня 2014
Ответ дляksuha747
Во-первых, вы совсем не такая, как себя описали. Платьице очень даже ничего. А какой у вас рост?
172 см.
Ксерокопия ночи• 11 июня 2014
если вы в Киеве,то дам вам ссылку на девочку,она сама шьет и здесь продает,у нее много платьев.
Алиса в стране Советчица• 11 июня 2014
Ответ дляНе любовница
Вам нужно что то такого плана
Первое,классное.Автор вы не гусеница,просто платье дурацкое