Мама фифти цента• 21 декабря 2012
правда красиво?
Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие-то мелкие детали. Я напишу наиболее запомнившиеся мне истории об удивительной памяти детей до рождения.
Рассказывает мама 3-х летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала.
«Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как-то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой (которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и говорит: «Мама, а я помню тут тебя и твоё зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!» у меня глаза на лоб — спрашиваю: «Сына, откуда знаешь? Папа рассказал?» — нет, говорит: «Я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали что ты будешь мне мамой!» — после этого я начала распрашивать знакомых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок «помнит» как откуда-тосмотрел на маму до своего рождения.
Моя подруга по секрету рассказала, как её дочь выдала недавно: «Мам, а дедушка, что с пышной рыжей бородой, передавал вам всем привет и говорил, что молится за вас!». Дедушка с рыжей бородой — это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственное ЧБ фото плохого качества хранилась у её матери в альбомах. Дочери их не показывали точно, ребёнку в том возрасте ЧБ фото разглядывать не интересно, когда есть яркие книжки. Поэтому поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочка и правда виделась со своим пра-прадедом до своего рождения!
Потом, на детской площадке я разговорилась с ещё одной молодой мамой. Та рассказала, как еёсын описывал, как им показывали покаким-то экранам дядь и тёть и они выбирали себе родителей.
Другая мама 4х летней Машеньки рассказывала, как её дочь заявила: «а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет». Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она подскользнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой!
Самая удивительная история, на мой взгляд, это про девочку Катеньку, в возрасте 2.5 лет она выдала родителям, что вместе с ней её маму и папу выбрали ещё 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовится. Через год у женщины случился выкидыш — они потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына. Предсказание маленькой дочери они помнили и как-то поделились этим с нами. "
Вот такие чудные истории я услышала от знакомой. Пока мой ребёнок маленький и не разговаривает, но кто знает, что он мне скажет, когда станет чуть постарше! Я верю, что нас посылают на Землю ангелы и что дети могут выбирать своих родителей там, наверху!»
Аноним• 21 декабря 2012
А я вот верю во всё это, ждала-ждала от дочек, ничего так и не дождалась ))) Всё обычно)
Это всё чистая правда. Так это и происходит)) Мы действительно сами выбираем себе родителей) Я очень много читала литературы на эти темы) Но только не все малыши, увы, помнят, как это происходило. У меня была другая ситуация вот на днях. Я зашла в комнату, а малявка с кем-то разговаривает. Я спрашиваю, с кем. Она отвечает, что с девочкой, её зовут Лиза, она живёт в лесу и иногда ей грустно и страшно. Я спрашиваю, а откуда она приходит, Ребёнок говорит, оттуда и показывает на угол комнаты. Я сначала списывала на ’невидимого друга’, что-то психологическое. Но она ещё маленькая так фантазировать, даже обманывать не умеет)) Так что кто их знает, может детки и правда видят то, что мы уже не способны увидеть)
Аноним• 21 декабря 2012
Когда моему сынуле было 2,5 , я заберем. Еще и задержки не было, а малыш начал прикладываться к животику моему ушком. Когда спросила ’что ты слушаешь? ’ , он ответил ’ братика’. Только через недельку тестик показал полож.результат.
К огромному Сожалению ... Не дано Было выносить ребеночка. Черезмесяц он замер.
. Я не знала, ждали и радовались предстоящему УЗИ.
Спросила сынульку ’ как там братик?’ И получила ответ, от которого опешила .... ’ нет там никого’....
В этот день мы узнали, о ЗБ(((((((
Чувствуют и знают дети очень много!!!!!
В этот день мы узнали, о ЗБ(((((((
Чувствуют и знают дети очень много!!!!!
ira.sorockoletova• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
В этот день мы узнали, о ЗБ(((((((
Чувствуют и знают дети очень много!!!!!
В этот день мы узнали, о ЗБ(((((((
Чувствуют и знают дети очень много!!!!!

Аноним• 21 декабря 2012
а мои дети все в маленьком возрасте описывали нечто подобное.средний долгое время рассказывал момент собственного рождения (там было темно и страшно и я очень хотел к тебе).а роды действительно были аномальные.его вытащили вручную задохнувшимся.младший всегда говорит ,что он меня выбирал,потому что я его любила еще в животике.а самое главное-всех своих сыновей я видела по 3 раза во сне задолго до их рождения и зачатия.
Дашенька из Киева• 21 декабря 2012
ну если взять за утверждение что душа бессмерат, т.е она не рождается и не умирает, а только ’вселяется’, то вполне логично что такое может происходить.
Я даже незнаю, что и сказать, но у меня немного другой прикол с дочей. Когда я или кто либо из взрослых ее что то спрашивают, касательно ее самой, она отвечает на вопросы в прошедшем времени про будущее, так странно, я не понимаю что это может значит, причем очень осознанно и вдумчиво, как будто она знает о чем говорит и началось это где то полгода назад, сейчас ей 2,9года. Она рассказывает, что когда она была большая, то училась в школе очень хорошо, или когда она была большая она была в разных очень красивых местах, я ее потом переспрашиваю, а сейчас ты какая и она говорит, а сейчас я маленькая, я сначала думала что она путает значения слов ’большой’ и ’маленький’, но в других случаях она определяет правильно, короче странно, за старшим ребенком такого не замечала. Может действительно путает
Ответ дляАноним
В этот день мы узнали, о ЗБ(((((((
Чувствуют и знают дети очень много!!!!!
В этот день мы узнали, о ЗБ(((((((
Чувствуют и знают дети очень много!!!!!
Аноним• 21 декабря 2012
А я когда однажды пришла в гости к моей подруге,ее сыну было 3 года.Он подошел ко мне и говорит’У тети там маленький ребеночек и показывает на живот!Мы посмеялись .Подумали фантазия в этом возврасте очень буйная)))Как же я удивилась,когда у меня не пошли очередные месячные
и я оказалась беременная!
Аноним• 21 декабря 2012
А я верю в то что душа бессмертна и переселяется после смерти одного тела в другое, души могут выбрать себе тело и родителей из предложенных, смотря как человек прожил свою прошлую жизнь, хорошо или плохо, сколько сделал хороших или плохих поступков,соответственно и следующая жизнь становится лучшей или худшей, условия жизни. Люди, которые нам встречались в прошлых жизнях как то встретятся и в будущих. Кто знает.. может мы прожили по несколько сот жизней. Мудрость приходит с опытом, а опыт это опыт прошлых жизней. Есть много литературы о карме и реинкарнации
А мне когда было 5 лет,моя тетя ходила беременная и я точно сказала что будет девочка и звать Катя, родилась девочка Катюшка. В 18 лет мне приснилось что первый у меня будет мальчишка и белокурый курчавый, не поверите, но в 23 года, я родила сынульку курчавого своего Ангелочка. И приходил он ко мне во сне еще задолго до того как я узнала что уже беременна и как бы говорил что он уже со мной. Так что все может быть!!!
Аноним• 21 декабря 2012
А мне вот то ли снится то ли правда так было- вижу как мои родители молодые и очень плачут вроде как за умершем, а я рядом летаю и говорю- не плачте я скоро буду у вас.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляЛялечка85
а как же детки из неблагополучных семей??? они сами себе выбрали таких мам и пап???

да, сами, кто знает, а может в прошлой жизни они сами были неблагополучными родителями обижали своих деток или бросили, а в этой жизни расплачиваются, карма у них такая. ничего не проходит бесследно и есть вселенская справедливость. Вот многие плачут: за что мне такое горе.. а наверно есть за что, что то натворили в прошлых жизнях
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляЛялечка85

А что в малообеспеченных семьях родители плохие? Что Вы несете? Родителей не деньгами измеряют!
Аноним• 21 декабря 2012
честно... всю жизнь с нежностью храню свои воспоминания о вселении в мамин животик.
Будто летела над высокими деревьями и домиками и залетела в один из них, а там молодая девушка и дядька с усами, ’флиртуют’
мне потом мама рассказывала что скорее всего я ’получилась’ после их (мамы с папой) отдыха на турбазе в сосновом бору...
мне еще один человек поведал, что люди которые помнят себя в момент зачатия - могут по особому распоряжаться своей судьбой.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
а где написано МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ????
неблагополучных, малообеспеченных, не полных семей слова синонимы.