Не служанка• 11 июня 2014

Кто звонит часто в Россию? загляните нужна помощь

Целый день не могу дозвонится маме(она должна ехать с России на Украину).При звонке мне оператор отвечает:"Данный вид связи недоступен для абонента".Что это может быть, я очень волнуюсь
Кто крайний?• 11 июня 2014
нет покрытия

автор Не служанка • 11 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
нет покрытия
У неё? просто она мне звонила, а я ей не могу перезвонить
Диверсификация• 11 июня 2014
иногда и если роуминг не подключен так говорит
автор Не служанка • 11 июня 2014
Ответ дляДиверсификация
У неё там российский номер, и она в это время только выехала, а дозвонится немогу еще с обеда
Кто крайний?• 11 июня 2014
Ответ дляНе служанка
пока в поезде едешь, связь то пропадает, то появляется. Успокойтесь.
Кто крайний?• 11 июня 2014
и правильно вам выше пишут. она может быть в роуминге, он автоматически идет, а денег на телефоне у нее не хватает, а звонки же входящие в роуминге платные, поэтому данный вид связи и недоступен.
Диверсификация• 11 июня 2014
А смс умеет читать? Напишите, может как раз прочитает и вы зря переживаете
Электричка• 11 июня 2014
у нее наверное денег нет на счету, поэтому так отвечают
Maria-mause• 11 июня 2014
’Данный вид связи недоступен для абонента’ Означает то что у абонента на счету недостаточно средств для входящих звонков.В России у некоторых операторов есть понятие ’регион’ если номер не в своем регионе, услуга входящих звонков, а тем более исходящих, будет платной и тарифы не маленькие.При плохом покрытии оператор сообщает:’абонент временно недоступен’

палка-копалка• 11 июня 2014
так часто бывает когда к границе подъезжаешь и на границе стоишь, еще когда батарейка садится,на поезде очень быстро заканчивается
а Вы будьте добры, напишите мне когда маа приедет, что там на границе, мои тоже хотели приехать, сестра звонила в справочную узнать про билеты и ей сказали,что теперь надо какие.-то справки с собой брать,если не секрет с какого направлния едет мама?
автор Не служанка • 11 июня 2014
Ответ дляДиверсификация
смки пишу недоходят
автор Не служанка • 11 июня 2014
Ответ дляАлина-Я
мама едит с санкт- петербурга, приедет обизательно Вам напишу
палка-копалка• 11 июня 2014
Ответ дляНе служанка
спасибо большое
я каждый день звоню своим, если хотите,скиньте мне номер в личку,я попробую
автор Не служанка • 11 июня 2014
Спасибо Всем огромноеспокойней стало на душе
автор Не служанка • 11 июня 2014
Ответ дляАлина-Я
спасибо большое
Я звонила с трех операторов лайф, киевстар и мтс.У Вас какой-то другой?
палка-копалка• 11 июня 2014
киевстар сейчас дешевле с него звонить
а по времени где поезд сейчас должен быть?
кураГАЛЯ• 11 июня 2014
Это значит у нее закончились деньги, раньше можно было в интернете найти сайт и с него через карту привата пополнить счет абонента, я год назад так делала сейчас не знаю.
автор Не служанка • 11 июня 2014
Ответ дляАлина-Я
киевстар сейчас дешевле с него звонить
Еще на теретории россии до 1:30
палка-копалка• 11 июня 2014
все будет хорошо

палка-копалка• 11 июня 2014
Ответ дляНе служанка
Еще на теретории россии до 1:30
Я вчера сестре тоже не могла дозвониться, так же отвечал оператор, при чем звонила на два номера и с учетом того, что она не выезжала,потом сама перезвонила и оказалось что батарейка села